Коттеджный поселок Гринфилд (городской округ Истра, коттеджный поселок Гринфилд, 233)

Комплекс находится в 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе и состоит из двух зданий, стилизованных под замки эпохи Возрождения с элементами готики. В зданиях комплекса располагаются апартаменты площадью от 27 до 100 кв. м со свободной планировкой.

Покупатели апартаментов могут выгодно использовать многофункциональность этих помещений, которые могут предназначаться как для личных, так и для коммерческих целей. На цокольных этажах зданий находятся офисы, позволяющие создать удобное зонирование рабочего пространства.

Особое внимание уделено безопасности и комфорту владельцев апартаментов и офисов. Рядом с комплексом располагается охраняемый паркинг. К услугам владельцев апартаментов вся коммерческая инфраструктура поселков Villagio Estate.

Удачное местоположение комплекса сочетается с привлекательными ценами. Стоимость предложения начинается от 1,49 млн рублей. Для удобства клиентов разработана гибкая система скидок: при 100% оплате стоимость покупки будет снижена на 3%.

Апартаменты включают студию открытой планировки площадью от 23 до 45 кв. м. В каждой студии есть прихожая с изолированным совмещенным санузлом и гостиная со специальной кухонной нишей. 
Апартаменты со стеклянными эркерами предоставят владельцам дополнительные возможности для экспериментов с пространством, а мансардные этажи с окнами в кровле созданы для тех, кто предпочитает светлые и уютные студии, а по ночам любит смотреть на звезды.

Два кирпичных здания, составляющих единый комплекс, расположены в 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе на въезде в элитный поселок «Гринфилд». Большая часть помещений комплекса отведена под апартаменты, на цокольных этажах находятся офисы.

Здания, стилизованные под замки эпохи позднего Возрождения с элементами готики, составляют единый архитектурный ансамбль с инфраструктурными объектами поселка. Фасады домов украшают изящные колонны и лепнина, а остроконечные башни подчеркивают сходство зданий с королевскими дворцами. Стрельчатые окна, словно стремящиеся вверх, прекрасно дополняют круглые стеклянные эркеры, которые создают ощущение легкости и наполняют дома светом.

Для безопасности владельцев в доме работает контрольно- пропускная система. На первом этаже дома расположен входной вестибюль, где приезжающих встречает консьерж. 
Автомобили можно оставить на охраняемом паркинге рядом с комплексом.

Всего в десяти минутах езды расположено три детских сада и пять общеобразовательных школ. Владельцы апартаментов также смогут воспользоваться всей коммерческой инфраструктурой поселка «Гринфилд»: это рестораны, детский центр, салон красоты, спортивные комплексы, супермаркеты.

Комплекс расположен в Истринском районе в 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Это один из самых живописных и экологически чистых районов Подмосковья, находящийся вдали от городского шума. Комплекс расположен на въезде в элитный поселок «Гринфилд», к которому от Новорижского шоссе ведет охраняемая дорога без светофоров и пунктов ДПС.

Путь от Москвы до поселка «Гринфилд» и комплекса по скоростному шоссе занимает не более 30 минут. Комплекс находится в районе с уникальной социальной средой - в окружении элитных поселков Villagio Estate «Гринфилд», Millennium Park и «Шервуд», в непосредственной близости находятся Madison Park, «Риверсайд» и Monteville.

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпичный
Регион Московская обл.
Район Академический
Метро Авиамоторная
Адрес городской округ Истра, коттеджный поселок Гринфилд, 233
Год завершения строительства 2014
Застройщик Villagio Estate
Этажность 2-4
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка