Жилой дом Headliner (Шмитовский пр., 16с1)

+7 (812) 2102384

Жилой квартал бизнес-класса Headliner от ГК «Кортрос» строится в ЦАО Москвы в Пресненском районе, Шмитовский пр-д. Комплекс включает отдельно стоящие монолитные и монолитно-кирпичные корпуса различной высоты: от 4 до 53 этажей. Проект возводится в несколько очередей строительства. Всего в жилом комплексе 927 квартир различных планировок: от студий до четырехкомнатных квартир.

В квартирах высокие потолки от 3 до 3.3 метров, большие спальни и увеличенные окна. В жилом фонде новостройки представлены 927 квартир, в числе которых студии и жилье с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами площадями от 29 до 114 кв. м. Во всех планировках предусмотрены высокие потолки (от 3 до 3.3 метров), просторные спальни и большие окна. В каждом корпусе на верхних уровнях есть видовые квартиры с панорамным остеклением. Гардеробные, расположенные в нишах в прихожих, просторные кухни или кухни-столовые есть почти в каждой квартире. В больших квартирах есть также гостевые туалеты.

Площадь квартир в новостройках — 29-114 квадратных метров. Жилье собственники получают без чистовой отделки, которая не включена в базовую стоимость. В квартирах застройщик выполнит минимум работ: установит оконные и балконные двери с двойными или тройными стеклопакетами, проведет монтаж отопительных систем, поставит входные двери и приборы учета, осуществит разводку труб и электропроводки, обеспечит подключение ко всем коммуникациям. По желанию клиенты могут заказать улучшенную предчистовую отделку жилья или даже косметический ремонт квартир «под ключ». Все корпуса оснащены приспособлениями для маломобильных групп, в зданиях установлены бесшумные скоростные лифты с интеллектуальным управлением и цифровыми электронно- пропускными системами.

В каждой парадной есть помещения для специалистов консьерж-службы и индивидуальные кладовые. Компания предлагает приобретение квартир в том числе на условиях беспроцентной рассрочки от застройщика или с привлечением ипотечного кредита.

Тип проекта Новостройка
Статус строительства Строится
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Район Пресненский
Метро Международная
Адрес Шмитовский пр., 16с1
Застройщик ГК «Кортрос»
Отделка Без отделки
Количество квартир 927
Количество м/м 1364
Этажность 4-53
Парковка есть

Подробная информация о доме
Информация о застройщике
+7 (812) 2102384
Кортрос
Санкт-Петербург, Петровский проспект, дом 2 (строение 1, 2, 3, 4).
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка