Жилой дом Измайлово Lane (Борисовская улица, владение 4)

Расположение, транспортная доступность

Московский жилой комплекс «Измайлово Lane» возведен в восточной части города, в районе Соколиная гора. Всего в нескольких минутах ходьбы от новостройки бизнес-класса раскинулся крупный Измайловский парк с прудами и аттракционами, любимый многими горожанами. Среди других новостроек данного района «Измайлово Line» выделяется не только шаговой доступностью парка, но и развитой социальной инфраструктурой, наличием двухуровневого паркинга, близостью к транспортным путям.

Новостройка на Борисовской улице удалена от Третьего Транспортного кольца на четыре километра, от Садового кольца – на семь километров. Впрочем, несмотря на малое расстояние до оживленных автомагистралей, «Измайлово Lane» порадует новоселов тишиной, уединением и достаточно благоприятной экологической ситуацией за счет соседства с несколькими зелеными зонами. Прогулка от жилого комплекса до метро займет 10-15 минут (станции «Семеновская», «Партизанская»), а на транспорте можно добраться до метро еще быстрее – за 3-5 минут.

Автомобилистов порадуют удобные выезды в сторону Измайловского и Щелковского шоссе, Вернисажной и Большой Черкизовской улиц. Как подчеркивает застройщик, дороги вблизи новостройки не перегружены транспортом, что позволит жителям «Измайлово Lane» быстро доехать в любой нужный район.

Соколиная гора считается одним из самых привлекательных мест для проживания в Восточном округе: здесь много дошкольных детских учреждений и школ, поликлиник, спортивных организаций, торговых центров – жители района без затруднений смогут организовать свой досуг, позаботиться о здоровье, сделать покупки или отвести детей на занятия.

Особое значение имеет близость Измайловского парка, где взрослые и дети с удовольствием гуляют, катаются на роликах, лыжах или велосипедах, посещают веревочные аттракционы, совершают водные прогулки.

Инфраструктура

Новостройка бизнес-класса, состоящая из двух корпусов, обеспечена всеми удобствами для комфортной повседневной жизни. Придомовая территория находится под контролем профессиональной охранной службы. Двор украшен зелеными зонами отдыха и современным игровым городком для самых маленьких жителей комплекса «Измайлово Lane».

Застройщик позаботился о потребностях автомобилистов – для них построен двухуровневый паркинг с горизонтальной подъемной платформой, который готов принять примерно 150 машин. Кроме того, оборудована небольшая гостевая парковка на 15 мест. В подъездах установлены грузовые и пассажирские лифты.

В каждом корпусе на первом этаже предусмотрены встроенные помещения универсального назначения – здесь откроются магазины, офисы или пункты бытовых услуг, которые не раз пригодятся обитателям новостройки. Рядом с жилым комплексом работает детский сад, в шаговой доступности имеются школы, магазины, поликлиники, спорткомплекс и многие другие объекты городской инфраструктуры.

Надежность застройщика

Согласно проектной декларации, жилой комплекс на Борисовской улице сдается в 2016 году застройщиком «ЕвроГрупп Проект», входящим в группу компаний «Мангазея». Реализацией жилплощади занимается ООО «Мангазея Девелопмент». Группа компаний основана в 2012 году, специализируется на строительстве и добыче природных ресурсов на территории Российской Федерации.

В качестве застройщика ГК «Мангазея» получила известность благодаря успешно сданным жилым комплексам «Пикассо» и «Марьина роща», дополненных развитой социальной и коммерческой инфраструктурой.

Архитектура

Новостройка на Борисовской улице представляет собой двухсекционный монолитный дом с вентилируемым фасадом, высота секций – 14 и 15 жилых этажей. Проект здания разработан архитектурным бюро Асадова.

Вниманию покупателей предложены 134 квартиры без отделки, с потолками высотой 315 сантиметров. Наименьшие квартиры – от 42 квадратных метров, наибольшие достигают 96 квадратных метров.

Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Адрес Борисовская улица, владение 4
Год завершения строительства 2016
Застройщик Мангазея Девелопмент
Этажность 16

Подробная информация о доме
Год постройки
2016
Серия
индивидуальный
Тип дома
Многоквартирный дом
Капфонд
На специальном счете у регионального оператора
Этажность
16
Количество подъездов
2
Общая площадь
12 326,00 м2
Жилая площадь
8 833,10 м2
Нежилая площадь
3 575,00 м2
Площадь земельного участка
2 007,60 м2
Площадь парковки
109,65 м2
Детская площадка
Имеется
Спортивная площадка
Не имеется
Другие элементы благоутройства
Ограждение - 18213,62 м. Пергола- 1 шт. Скамейки 9 шт. Урны-11 шт. Светильники -25шт. Количество помещений общего пользования - 42 шт. Количество межквартирных лестничных площадок -28 шт Количество лестничных маршей - 30 шт Количество лифтовых и иных шахт
Системы холодного водоснабжения
Центральное
Системы горячего водоснабжения
Закрытая с приготовлением горячей воды на ИТП
Тип фундамента
Иной
Тип перекрытий
Железобетонные
Материал несущих стен
Иные
Количество вводов в дом
6
Тип системы теплоснабжения
Индивидуальный тепловой пункт (ИТП)
Тип системы горячего водоснабжения
Закрытая с приготовлением горячей воды на ИТП
Тип системы холодного водоснабжения
Центральное
Тип системы водоотведения
Центральное
Тип системы газоснабжения
Отсутствует
Тип системы водостоков
Внутренние водостоки
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка