Жилой дом Кадашевские палаты (3-й Кадашёвский переулок, 7-9с1)

Элитный ЖК «Кадашевские палаты» от компании KR Properties был завершен в 2014 году. ЖК предcтавляет собой объект реконструкции: построенное в 19 веке здание из кирпича высотой в 2-3 этажа было превращено в современный лофт. Отделка фасадов сочетает в себе различные материалы, такие как стекло и мореное дерево, кирпич, бронза. 

В проекте всего 25 апартаментов, отличающихся свободной планировкой и большим количеством комнат, квартирами в два-три уровня с мансардами. Площадь помещений составляет от 60 до 350 кв. м, потолки высокие  – от 4 до 6,5 метров. Некоторые квартиры имеют отдельный вход. На последних этажах в лофтах можно установить камины. 

Инфраструктура жилого комплекса включает многоуровневую подземную парковку на 26 автомобилей, круглосуточную работу консьерж-службы, систему контроля доступа и собственную службу безопасности. Двор ЖК благоустроен: здесь есть прогулочная аллея, игровая площадка, цветники. 

Комплекс расположен в километре от Красной площади. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпичный
Регион Москва
Район Якиманка
Метро Третьяковская
Адрес 3-й Кадашёвский переулок, 7-9с1
Год завершения строительства 2014
Застройщик KR Properties
Отделка Ремонт люкс
Количество квартир 25
Количество м/м 26
Этажность 2-3
Парковка подземная
Охрана есть

Подробная информация о доме
найдено 1 предложения
Квартиры в «Кадашевские палаты»
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка