Жилой дом Kaskad Park (Каскад Парк) (городской округ Подольск, жилой комплекс Каскад Парк)

Расположение и транспортная доступность

Строительство комплекса ведется в зеленом и экологически благоприятном месте Подольского района Подмосковья, на расстоянии 19 км от МКАД. Недалеко от комплекса расположена автобусная остановка – дорога на транспорте до метро «Аннино» займет полчаса. У метро есть удобный перехватывающий паркинг, что удобно для тех, кто предпочитает не использовать автомобиль для поездок в центр Москвы. При желании можно добираться в столицу по платной трассе. Расстояние до международного аэропорта Домодедово составляет 30 км.

С точки зрения экологии район благоприятен в силу отсутствия промышленных предприятий. Со всех сторон ЖК окружает лес, воздух в районе свежий и чистый. Жизнь здесь понравится любителям европейского комфорта в сочетании с прекрасной природой и близостью к объектам инфраструктуры.

Инфраструктура

На территории ЖК строятся: детский сад, школа, магазины, центр бытовых услуг, медицинский центр. Любителям спорта и активного стиля жизни понравится наличие гольф-поля и скейт-парка на территории. У жильцов новостройки будет свой собственный фитнес-клуб. При желании можно будет посетить соседний рыболовный комплекс с рестораном. В районе ЖК работает небольшой контактный зоопарк, что, несомненно, понравится маленьким жителям комплекса.

За несколько минут можно доехать до гипермаркета Metro Cash & carry, что очень удобно для совершения покупок для всей семьи. Недалеко расположен еще один гипермаркет – Globus. На выезде из микрорайона находятся: несколько автозаправочных станций, кафе, автомойка и шиномонтаж.

Надежность застройщика

Группа компаний Kaskad Family была создана в 2008 году. Основной специализацией ГК является создание малоэтажных загородных комплексов с развитой внутренней инфраструктурой. Компания уделяет значительное внимание развитию транспортной инфраструктуры районов застройки. Проекты предприятия становились лауреатами премий в области строительства. Благодаря комплексному подходу, компания строит качественные многофункциональные комплексы, позволяющие людям жить на природе, пользоваться качественной инфраструктурой и с комфортом добираться в город.

Особенностью компании является реализация внутренней инфраструктуры новостроек, ориентированной, в том числе и на детей, что создает дополнительный комфорт родителям и избавляет их от забот по поиску детского сада. В числе партнеров организации есть крупные инвестиционные и производственные компании, банки и финансовые предприятия, что подтверждает ее стабильное положение на рынке. Каскад парк стал флагманским проектом застройщика.

Архитектура

В проекте ЖК реализован формат малоэтажного многофункционального комплекса. Дома очень уютные, выполнены в оригинальном цветовом решении и дополнены изящным оформлением. В отделке использованы натуральные долговечные материалы, устойчивые к переменчивому климату. Основной материал строительства – пористый кирпич, дающий высокую степень теплоизоляции. Дома облицованы кирпичом ручной формовки бельгийского производства, а кровля покрыта натуральной песчано-цементной черепицей, благодаря чему на крыше не скапливается влага и снег.

Застройщик реализует таунхаусы площадью от 98 до 177 кв. м с высокими потолками и большими окнами с установкой качественных стеклопакетов. У всех домов есть участок земли. Внутренняя отделка будет разной, застройщик предлагает четыре варианта – от базовой до полной финальной отделки. Запланировано подключение домов к современным автономным инженерным коммуникациям.

Территорию комплекса планируется благоустроить: оформить зоны отдыха, спортивные и игровые площадки, проложить красивый бульвар до леса и велосипедные дорожки с современным покрытием. Для автовладельцев предусмотрена автостоянка на 682 места.

Статус строительства Строится
Тип здания Монолитный
Регион Московская обл.
Адрес городской округ Подольск, жилой комплекс Каскад Парк
Год завершения строительства 2017, 2018
Застройщик KASKAD Family
Этажность 2

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка