Жилой дом Клубный особняк il Ricco (Иль Рикко) (Подсосенский переулок, 11)

Особняк премиум-класса il Ricco» располагается в историческом центре Москвы. il Ricco представляет собой трехэтажное здание с мансардным этажом XVIII века, отреставрированное компанией BMC Девелопмент в 2017-2019 гг. К продаже представлены 11 коммерческих/офисных помещений площадью от 76 до 207 кв. с возможностью объединения. Высота потолков от 3,4 до 5,5 м.  

Здание оснащено самой современной инженерией. В холле выполнена дорогая дизайнерская отделка. В составе комплекса есть двухуровневая автоматизированная подземная парковка, в которой могут разместиться 15 машин, еще одна парковка есть во дворе комплекса. Территория ЖК закрыта и охраняется службой безопасности, доступ на территорию осуществляется через КПП. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпичный
Регион Москва
Район Басманный
Метро Курская
Адрес Подсосенский переулок, 11
Год завершения строительства 2017
Застройщик BMC Девелопмент
Отделка Без отделки
Количество квартир 11
Количество м/м 15
Этажность 4

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка