Жилой дом Клубный дом Стрешнево (Подмосковная улица, 16)

Клубный дом Стрешнево расположен в Северо-Западном административном округе, в районе Покровское-Стрешнево. Окруженный со всех сторон водными артериями — Москвой-рекой, каналом имени Москвы и Сходненским отводным каналом — он находится на искусственно созданном острове. В центре одного из самых экологически чистых и привлекательных мест для проживания в столице.

В здании использованы самые современные и безопасные материалы, фасады выполнены в спокойных, натуральных оттенках. На первом этаже предусмотрено панорамное остекление, а на всех остальных — широкие, просторные окна, пропускающие много солнечного света и открывающие виды на зелёную и благоустроенную территорию.

Статус строительства Строится
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Адрес Подмосковная улица, 16
Год завершения строительства 2018
Застройщик Hutton Development
Этажность 13
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка