Жилой дом Кутузовский XII (Кутузовский проспект)

Элитный проект «Кутузовский XII» от Capital Group строится в 300 метрах от Москва-реки на Кутузовском, 12. Здание высотой в 11 этажей рассчитано на 81 квартиру, в том числе 8 пентхаусов. Жилье передается собственникам без отделки. Для оформления фасадов объекта был выбрал классицизм с вкраплениями ар деко, украшением дома станут 50-метровые колонны из кварца. Архитектурная концепция жилого комплекса принадлежит именитому бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры» и дизайнерской компании T+T ARCHITECTS. 

Покупателям доступны варианты жилья с различным количеством комнат от –  одной до трех, –  однако по желанию квартиры можно объединить как по вертикали, так и по горизонтали. Окна большинства квартир выходят на две стороны света. Для каждого лобби разработана своя концепция оформления. В парадных появятся биокамины, стойки рецепции, места для деловых встреч. В составе проекта есть подземная стоянка, рассчитанная на 129 автомобилей. Территория комплекса будет закрыта для посторонних. На крыше паркинга появится зона с садом для отдыха и прогулок. 

Жилой комплекс находится в 17 минутах пешком от станции метро «Киевская».

Тип проекта Новостройка
Статус строительства Строится
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Район Дорогомилово
Метро Киевская
Адрес Кутузовский проспект
Год завершения строительства 2020
Застройщик Capital Group
Отделка Без отделки
Количество квартир 81
Количество м/м 129
Этажность 11
Парковка подземная

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка