Жилой дом Квартал 9-18 (Мытищи, Летная улица)

Комплекс «9-18» находится в г. Мытищи Московской области. Всего в 3 км от него проходит МКАД. До центра Москвы можно доехать по Ярославскому или Волковскому шоссе на автомобиле за 15-20 минут. В радиусе 1,5 км от «9-18» находится 2 ж/д станции, «Мытищи» и «Тайнинская», до них можно добраться электричкой с Ярославского вокзала, время в пути – 30 минут. Также от Ярославского вокзала ходит экспресс «Спутник». От ж/д станции «Мытищи» до комплекса курсируют маршрутные такси №1, 11,13, 20. Можно доехать до комплекса и от станции метро «Медведково», воспользовавшись маршрутным такси №169 или автобусом №419.

Инфраструктура

Мытищи – достаточно старый город, которому уже более 90 лет. Он уже имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности от комплекса расположен стадион «Арена Мытищи», фермерский рынок, продуктовые магазины «Пятерочка», «Перекресток» и «Магнит», поликлиники, школы и театр «Фэст». Всего в 1 км от «9-18» находится Парк культуры и отдыха, и протекает река Яуза. В дальнейшем на территории комплекса планируется построить детский сад, хоккейную школу им. Шалимова, фитнес-центр, центр дополнительного образования, а также кафе, магазины, салоны красоты и каток.

Архитектура

После окончания строительства «9-18» общая площадь застройки составит 144 тыс. м2. Застройщик позиционирует комплекс как жилье бизнес-класса, которое сочетает в себе высокое качество квартир с комфортной и красивой средой для проживания. Планируется, что в комплексе будет 4 жилых монолитно-кирпичных дома от 13 до 19 этажей. Дома имеют необычную скругленную форму, что выгодно отличает их от прочих новостроек. Количество квартир 1-3, площадь от 25 до 122 м2, сдаются без отделки. В квартирах предусмотрены двухкамерные стеклопакеты, счетчики учета воды, металлическая входная дверь и межкомнатные перегородки. В комплексе запланировано строительство детских площадок, фонтана и парковок на 1191 место. Периметр будет огорожен, предусмотрено видеонаблюдение.

Статус строительства Построен
Тип здания Кирпичный
Регион Московская обл.
Адрес Мытищи, Летная улица
Год завершения строительства 2015
Застройщик Региондевелопмент
Этажность 9-18

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка