Жилой дом Лисицына 5 (улица Академика Лисицына)

Жилой дом «Лисицына 5» — готовый проект ФСК «Лидер» в обжитом районе Москвы. Двенадцатиэтажный дом с панорамным остеклением расположен в двух минутах от метро «Тимирязевская» и рядом с парками Тимирязевский и Дубки.

Для внешней отделки использованы гранит и стемалит. На первом этаже располагается лобби с отделкой из натурального дерева, высокими потолками, камином и зоной ожидания. Жители дома могут не беспокоиться о своей безопасности — на территории дома ведется круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Бытовые вопросы поможет решить консьерж-сервис. Проблема с парковкой решена с помощью двухуровневого подземного паркинга.

Рядом с домом расположено всё необходимое — школы, детские сады, спортивные комплексы, поликлиники и отделения банков.

Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Адрес улица Академика Лисицына
Год завершения строительства 2017
Застройщик ФСК Лидер
Этажность 12

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка