Жилой дом Литератор (улица Льва Толстого, д. 23/7)

Элитный дом «Литератор» построен ОАО «Галс-Девелопмент» 2014 в Хамовниках. Проект расположился на двух гектарах на ул. Льва Толстого, вл. 23/7.

В составе комплекса 6 корпусов высотой от 3 до 7 этажей на 182 квартиры площадями от 43,5 до 297,8 кв. м, в том числе пентхаусы и таунхаусы. Первые имеют камины и выход на кровлю, вторые – собственный дворик. Подземная парковка рассчитана на 516 автомобилей и 34 велосипеда. Фасады комплекса отделаны красно-коричневым кирпичом ручной формовки и натуральным камнем светло-бежевых тонов.

Внутренняя инфраструктура комплекса включает фитнес-центр с бассейном и тренажерными залами, спа-салон, бильярдную и офисное помещение площадью 335 кв. м с отдельным входом. Комплекс находится в 7 минутах пешим ходом до станции метро «Парк Культуры».

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Район Хамовники
Метро Парк культуры
Адрес улица Льва Толстого, д. 23/7
Год завершения строительства 2014
Застройщик Галс-Девелопмент
Отделка Черн. отделка
Количество квартир 182
Количество м/м 516
Этажность 3-7
Парковка подземная
Охрана есть

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка