Жилой дом Малиновый ручей (Звенигород, улица Чехова)

Жилой комплекс «Малиновый ручей» находится в Звенигородском районе Московской области, в г. Звенигороде. ЖК расположен в 35 км от МКАД. Близость Москвы-реки и лесного массива благоприятно сказывается на экологии района. До ближайшей станции метро «Кунцевская» на общественном транспорте можно доехать за 50 минут. На электричке с ж/д станции Звенигород можно добраться до Белорусского вокзала за 1 час 20 минут. Рядом проходит Малое московское кольцо. Транспортное сообщение обеспечивается Новорижским, Можайским, Рублево-Успенским шоссе.

Инфраструктура

Жилой комплекс строится в шаговой доступности от центра города, поэтому жильцам будут доступны все необходимые объекты инфраструктуры. Рядом с ЖК есть школа и два детских сада. Поблизости находятся торговый центр, спортивный комплекс, бассейн, кинотеатр, магазины, медицинские центры, отделения банков, кафе, рестораны. На территории ЖК планируется открыть досугово-оздоровительный центр и построить отапливаемый подземный паркинг на 87 мест.

Надежность застройщика

Компания «Стройпромавтоматика» работает на строительном рынке с 1998 года. Ранее компания строила промышленные объекты. В настоящее время застройщик занимается возведением жилья. Компания «Стройпромавтоматика» построила жилой комплекс «Ракитня», микрорайоны «Поселок санатория» и «Восточный» в Звенигороде. Компания зарекомендовала себя как надежный застройщик. Первая очередь ЖК «Малиновый ручей» ведена в эксплуатацию в 4 квартале 2013 года. Вторую планируется сдать в 2016 году. Жилье продается по ФЗ-214.

Архитектура

Жилой комплекс «Малиновый ручей» состоит из четырех 6-этажных монолитных домов. В первой очереди строится 5-секционное здание с цокольным этажом и подземным паркингом. Фасады выполнены в классическом стиле. Территория огорожена, внутренний двор благоустроен. Предусмотрена вечерняя подсветка фасадов. Одно из преимуществ ЖК — эксплуатируемая кровля. В ЖК два вида стен — одни сделаны из ячеистобетонных блоков толщиной 500 мм, а другие состоят из трех слоев — ячеистобетонных блоков, утеплителя и железобетона.

Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Московская обл.
Адрес Звенигород, улица Чехова
Год завершения строительства 2014, 2016
Застройщик Стройпромавтоматика
Этажность 3-6

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка