Коттеджный поселок Марсель (поселение Вороновское, деревня Никольское, улица Стольника Потёмкина)

КП «Марсель» от компании Optiland построен в 2015 году. В составе поселка бизнес-класса 93 кирпичных дома разного формата (коттеджи от 170 до 235 кв. метров, дуплексы от 90 до 155 кв. метров, таунхаусы от 80 до 134 кв. метров). Высота строений составляет 2-3 этажа.

Помимо жилья, в комплексе создана инфраструктура, включающая, торговый центр, фермерский рынок, кафе, школу искусств, семейную школу, детский драматический театр, детский клуб, фитнес-центр с бассейном и другие объекты. 

Дома имеют единый архитектурный стиль, в каждом здании работает газовый котел, обеспечивающий горячей водой и отоплением. За каждым домом закреплён земельный участок до 23 соток, а также два парковочных места. Территория комплекса закрыта и охраняется.  

До ближайшей станции метро «Теплый Стан» 50 минут на автомобиле. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Район Академический
Метро Авиамоторная
Адрес поселение Вороновское, деревня Никольское, улица Стольника Потёмкина
Год завершения строительства 2015
Застройщик Optiland
Этажность 2-3
Парковка гостевая
Охрана есть
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка