Жилой дом Маршал (улица Маршала Рыбалко)

Жилой комплекс «Маршал» находится в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Маршала Рыбалко, 2. Расстояние до ТТК – 4 км, до МКАД – 6 км. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинградскому шоссе. Ближайшая станция метро «Октябрьское поле», расположена в 500 метрах от комплекса. Всего в 300 м. находится ж/д станция «Серебряный бор».

Инфраструктура

Рядом с ЖК «Маршал» уже имеется сложившаяся инфраструктура. В радиусе 600 м. располагается 4 школы, продуктовые магазины «Магнолия» и «Пятерочка», кинотеатр «Юность», церковь, ВУЗы, 3 детских сада, 2 поликлиники, автозаправки, аптеки, магазины, рестораны и кафе. Что касается собственной инфраструктуры комплекса, то в проекте предусмотрено строительство бассейна, фитнес-центра, торгового комплекса и ресторана. Неподалеку от комплекса находится парк Березовая роща и несколько небольших скверов. В пешеходной доступности расположено несколько прудов, поблизости протекает река Москва. Экологическая обстановка в Щукино благоприятная.

Надежность застройщика

Застройщиком выступила компания «УНР 494», или ОАО «494 Управление начальника работ». Компания образована в 1967 г., и в настоящее время занимается строительством жилой и нежилой недвижимости, инвестициями и риэлтерской деятельностью. Также «УНР 494» имеет свое производство строительных материалов и конструкций, и выступает как подрядчик по строительству дорог. Множество объектов, построенных компанией, уже сдано и эксплуатируется. Судя по отзывам на форумах, имеются жалобы на качество строительства ЖК «Маршал». Также имело место судебное разбирательство между Минобороны, которая требовала признать недействительным движение денежных средств, и компанией-застройщиком. Часть дольщиков чуть не лишилась жилья, но вопрос решился в пользу дольщиков. Таким образом, надежность застройщика можно оценить как среднюю.

Архитектура

В настоящее время комплекс «Маршал» уже сдан, он представляет собой небольшой «город в городе», построенный на территории 6,3 га. Дома монолитно-кирпичные, застройщик позиционирует жилье как квартиры бизнес-класса. Фасады домов яркие, желтых и красно-кирпичных тонов, количество этажей в домах от 3-х до 17-и. Квартиры сдаются от 1 до 6-комнатных, площадью от 59 до 97 м2, в наличии двухуровневые квартиры. В комплексе имеются детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха. В проекте предусмотрено строительство двухуровневого подземного паркинга на 120 мест и наземной гостевой парковки. Вся территория ЖК огорожена и находится под видеонаблюдением.

Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Адрес улица Маршала Рыбалко
Год завершения строительства 2011
Застройщик 494 УНР
Этажность 8-12

Подробная информация о доме
Год постройки
2011
Серия
индивидуальный проект
Тип дома
Многоквартирный дом
Капфонд
На счете регионального оператора
Этажность
11
Количество подъездов
6
Общая площадь
16 742,00 м2
Жилая площадь
12 880,00 м2
Нежилая площадь
3 862,00 м2
Детская площадка
Не имеется
Спортивная площадка
Не имеется
Системы холодного водоснабжения
Отсутствует
Системы горячего водоснабжения
Отсутствует
Тип фундамента
Иной
Тип перекрытий
Железобетонные
Материал несущих стен
Монолитные
Количество вводов в дом
8
Тип системы теплоснабжения
Отсутствует
Тип системы горячего водоснабжения
Отсутствует
Тип системы холодного водоснабжения
Отсутствует
Тип системы водоотведения
Отсутствует
Тип системы газоснабжения
Отсутствует
Тип системы водостоков
Отсутствует
найдено 1 предложения
Квартиры в «Маршал»
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка