Жилой дом Мастер и Маргарита (Малый Козихинский переулок, 3)

Элитный жилой комплекс «Мастер и Маргарита» от застройщика «ОстИнвестСтрой» был построен в 2003 году неподалеку от станции метро «Маяковская». До Садового кольца всего 300 метров. Семиэтажный дом клубного формата проживания рассчитан на 27 квартир. При этом планировками предусмотрены различные метражи жилья: от 60 до 230 кв. м 

Современный дом, облицованный плитами из керамогранита и камня, соответствует всем требованиям к инженерии и уровню обеспечения безопасности. Комфортное проживание обеспечивается наличием в комплексе индивидуального теплового пункта, системы приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования. В доме установлены бесшумные лифты. 

Охраняемая т​​​​​ерритория элитного комплекса находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Инфраструктура ЖК представлена спортивным залом, салоном красоты, бильярдной. Подземная автостоянка вмещает 28 автомобилей. 

В ближайшем окружении новостройки различные предприятия сферы питания, торговли и услуг. Локация идеальная для прогулок: рядом множество зеленых зон. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпичный
Регион Москва
Район Пресненский
Метро Маяковская
Адрес Малый Козихинский переулок, 3
Год завершения строительства 2003
Застройщик ОстИнвестСтрой
Количество квартир 27
Количество м/м 28
Этажность 9

Подробная информация о доме
Тип системы газоснабжения
Автономное
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка