Жилой дом Меценат (2-й Кадашевский пер.)

+7 (495) 4414499

Элитный комплекс «Меценат» от застройщика «Торгпродуктсервис» был сдан в 2019 году. ЖК представляет собой проект реновации Кадашевской слободы по адресу 2-й Кардашевский переулок в Замоскворечье. Расположение в 20 минутах от Кремля, в шаговой доступности от Третьяковской галереи подчеркивает элитарность комплекса.

В «Меценате» представлено жилье смешанного формата: проект состоит из девяти двух- и трехэтажных особняков, в которых расположились 24 квартиры, 9 таунхаусов и 3 двухэтажных дома с каминами. 
Площадь одно- и двухуровневых квартир варьируется от 83 до 218 кв.м. Особенностью квартир является наличие второго света и виды на три стороны света. Часть квартир имеют собственный выход на лужайку. Дополнительно есть возможность приобрести кладовые помещения от 6 до 17 кв.м.
Площадь таунхаусов от 389 до 886 кв.м. Фасады таунхаусов облицованы английским кирпичом ручной формовки. Отдельные входы, собственные выходы на парковку, собственные лифты. В гостиных и мастер-спальнях предусмотрены камины.

Внешний облик зданий выполнен в духе старой Москвы, что идеально соответствует локации, в то же время хорошо развитой с точки зрения инфраструктуры.  Под озеленение было отдано около 30% участка, на котором возведен комплекс. Изюминкой ландшафтного дизайна в проекте является «Сад искусств». 
Элитный квартал охраняется, 24 часа в сутки работает система видеонаблюдения. Доступ на территорию для посторонних запрещен. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 61 автомобиль.

Тип проекта Новостройка
Статус строительства Построен
Регион Москва
Район Якиманка
Метро Третьяковская
Адрес 2-й Кадашевский пер.
Этажность 3
Парковка Подземный паркинг
Информация о застройщике
+7 (495) 4414499
Торгпродуктсервис
Москва, Большая Ордынка, д. 14, стр 18
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка