Жилой дом Меркурий Сити (1-й Красногвардейский проезд, 15)

Комплекс премиальных апартаментов «Меркурий Сити» от компании «Лиедел Инвестментс Лимитед» является частью башни с аналогичным названием в составе ММДЦ «Москва-Сити». В 75-этажном здании располагаются 137 номеров и один пентхаус площадью 500 кв. м: они размещены с 42 по 72 этажи. Также в башне находятся офисы, торговые и коммерческие помещения, подземная парковка на 437 автомобилей. 

Архитектурный проект башни принадлежит двум мастерам: Михаилу Посохину и Фрэнку Уильямсу. Монолитное здание украшено сплошным панорамным остеклением, сберегающим тепло. В нем самая современная инженерия, 26 скоростных лифтов, интеллектуальная система управления. Апартаменты предлагаются с чистовой отделкой из натуральных материалов. Двухуровневые квартиры сдаются без отделки и со свободной планировкой. 

В башне есть собственная инфраструктура, предсталвенная лаунж-зоной, СПА-сьютами, сигарной и бильярдной, тренажерными залами и кардиозонами, сауной и турецкиим хамамом. В комплексе полный набор гостиничных и сервисных услуг. «Меркурий Сити» находится в пешей достпуности от станций метро «Междунардная» и «Выставочная».

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Район Пресненский
Метро Международная
Адрес 1-й Красногвардейский проезд, 15
Год завершения строительства 2014
Застройщик Лиедел Инвестментс Лимитед
Отделка После ремонта
Количество квартир 137
Количество м/м 437
Этажность 75
Парковка подземная

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка