Жилой дом МФК ОКО (1-й Красногвардейский проезд, 21с1)

МФК «ОКО» от Capital Group сдан в 2016 году в составе ММДЦ «Москва Сити» в Пресненском районе столицы. Две башни с углублениями, объединенные платформой, возведены по проекту архитектурного бюро SOM. Башни разделены по функционалу на разных этажах: в первой высотой 85 метров находятся 583 жилых апартамента площадью от 79 до 293 кв. м, они расположены с 17 по 85 этаж. с 8 по 15 уровень работает отель Delano Moscow,  с 16 по 26 располагаются апартаменты с гостиничным управлением. Пентхаусы занимают верхние уровни. Все юниты передаются владельцам с отделкой по авторскому дизайну. Во второй башене высотой в 49 этажей находятся офисные помещения.

В комплексе обустроен внутренний дворик и парковка. Вся территория комплекса огорожена и охраняется, доступ на автомобиле осуществляется по пропускам. Инфраструктура представлена объектами общественного питания и торговли на расстоянии 200-700 м от башен. Комплекс расположен между двух станций метро «Международная» и «Выставочная» на расстоянии 300 м. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Район Пресненский
Метро Международная
Адрес 1-й Красногвардейский проезд, 21с1
Год завершения строительства 2016
Застройщик Capital Group
Отделка Ремонт люкс
Количество квартир 583
Этажность 85
Парковка подземная
Охрана есть

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка