Жилой дом Мкр. 9А (Реутов, Юбилейный проспект)

Строительство жилого 25-ти этажного 3-х секционного дома осуществляется в городе Реутов на Юбилейном проспекте в 2 км от МКАД. В 15 минутах пешей ходьбы находится станция метро «Новокосино», откуда за 20 минут можно добраться до центра Москвы. В 800 метрах расположена ж/д станция «Реутов». До метро «Выхино» ходят автобусы и маршрутное такси №100, 706. На собственном автомобиле добраться до комплекса можно по Носовихинскому шоссе - это единственная магистраль, которая соединяет город Железнодорожный, расположенный чуть дальше Реутова, и Москву, потому данное шоссе почти всегда в пробках.

Инфраструктура

Из объектов инфраструктуры на территории застройки представлено все необходимое для комфортной жизни: школа №5, детский сад «Ивушка» и «Улыбка», аптеки, поликлиника, фитнес-центр с бассейном, отделения банков, салоны связи, продовольственные супермаркеты. Досуг можно провести в ТРЦ «Реутов Парк», расположенный в пешей доступности, а также в городском парке города, что находится в 200 метрах от дома или же в Салтыковском лесопарке в 1 км. В 5 минутах расположен Храм Казанской Иконы Божией Матери.

Надежность застройщика

Очередной проект группы компаний «Центрстрой», крупнейшего застройщика территории Реутова. Ранее на территории микрорайона 9а застройщиком успешно было реализовано строительство 11 домов переменной этажности. Компания на рынке строительства с 1995 года. Специализируется на строительстве крупных жилых комплексов, точечных проектов, а также административной недвижимости. Активно принимает участие в государственных социальных программах, к примеру, по сносу ветхого жилья, строительстве стадионов и др. Преимуществами застройщика является использование в работе зарубежных технологий, которые позволяют совершать полный цикл строительных работ на качественном уровне. Застройщик всегда выполняет обязательства перед дольщиками. Задержки в работе случаются, но не более 6 месяцев.

Архитектура

Архитектура дома несколько созвучна с реализованными объектами компании, в частности это выражается в цветовом решении фасада с использованием синих и матовых тонов – общая черта, объединяющая преобладающую часть проектов. Каркас дома выполнен по монолитно-кирпичной конструкции. Внутренняя отделка квартир не предусмотрена, на окнах будут установлены двойные стеклопакеты ПВХ и металлические входные двери. Общее количество квартир в доме – 312. На придомовой территории запроектировано строительство детской и двух спортивных площадок, зон отдыха для взрослых, озеленение. Машиноместа для будущих новоселов будут располагаться в многоэтажном гаражном комплексе по улице Октября.

Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Московская обл.
Адрес Реутов, Юбилейный проспект
Год завершения строительства 2016
Застройщик Центрстрой
Этажность 25

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка