Жилой дом MOS YARD Дубининская (Дубининская улица)

Трёхэтажное здание комплекса уютно разместилось в обособленном дворике на второй линии домов. Гарантированная приватность проживания сочетается с великолепной транспортной доступностью: одна из главных магистралей города, Садовое кольцо — всего в 300 метрах.

Возведённый по монолитно-кирпичной технологии дом сдан и готов к заселению. Завершена чистовая отделка: организацией пространства можно заняться непосредственно после покупки недвижимости. Для желающих пользоваться преимуществами жизни в центре сразу, предлагаются апартаменты «под ключ» с дизайнерским ремонтом. 

ЖК "MOS YARD Дубининская" полностью сохраняет архитектурный облик этого района, привлекательного для жизни и для бизнеса.

Статус строительства Построен
Тип здания Кирпичный
Регион Москва
Адрес Дубининская улица
Год завершения строительства 2017
Застройщик ARPO Capital
Этажность 3

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка