Жилой дом Мосфильмовский (Мосфильмовская улица, 88к2)

Комплекс находится в районе Раменки ЗАО в конце ул.Мосфильмовская на ее пересечении с Раменским бульваром. От метро "Университет" – 15 мин. транспортом, в 2016 году в 700 метрах от домов построят метро "Раменки". На машине удобный выезд на Ломоносовский и Мичуринский проспекты (около 1 км от домов), через Минскую улицу (2,5 км) на Кутузовский проспект как в сторону центра, так и за город по западным направлениям, до МКАД – около 7 км. Рядом расположен лесной массив природного заказника «У долины р.Сетунь».

Инфраструктура

Внутри комплекса будет построена школа на 575 мест и 2 детских сада на 250 мест. На первых этажах предусмотрены помещения для супермаркета 1500 кв. м, ресторана, кафе и фитнесс-клуба с бассейном (3000 кв. м). Ближайшие школы и детские сады – в 15 мин.пешком. ТЦ «Любимый» с супермаркетом «Азбука вкуса», «Шоколадницей», магазинами и кафе - в 5 мин. пешком.

Надежность застройщика

Официально застройщиком проекта выступает Академия ФСБ России, которой на правах безвозмездного пользования принадлежит земельный участок. Инвестором в проектной декларации значится ООО «МонАрх-Центр», а Генеральным подрядчиком - ЗАО «Концерн МонАрх». Фактически девелопер проекта – Группа компаний МонАрх, мощная и опытная компания с 20-летней историей монолитного строительства. ГК «МонАрх» сертифицирована по системе Менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2011. Надежность застройщика высокая.

Архитектура

Проект стал победителем конкурса «Рекорды рынка недвижимости» в 2013 году в номинации «Новостройка №1» и получил премию TREFI как «Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве». Комплекс возводится на участке 13 га и представляет собой 7 многосекционных жилых корпусов разной этажности (15 -21) с яркими двухцветными вентилируемыми фасадами из керамической плитки, подземный паркинг на 2376 мест, отдельные здания школы и 2-х детских садов. Полукруглые формы 2-го и 5-го, ступенчатые изгибы секций 1-го, 4-го и 7-го корпусов гармонично вписывают ансамбль монолитных зданий в трапециевидную форму участка. Всего будет построено 186 399 кв.м жилья от однокомнатных 46 кв. м до четырехкомнатных 150 кв. м. В отделке просторных холлов площадью 200 кв. м с ресепшн и лаунж-зонами по дизайн-проектам будут применяться качественные и натуральные материалов.

Статус строительства Строится
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Адрес Мосфильмовская улица, 88к2
Год завершения строительства 2014, 2015, 2016, 2018
Застройщик МонАрх
Этажность 15-21

Подробная информация о доме
Год постройки
2014
Серия
индивидуальный
Тип дома
Многоквартирный дом
Капфонд
Не определен
Этажность
21
Количество подъездов
21
Общая площадь
233 442,80 м2
Жилая площадь
103 956,30 м2
Нежилая площадь
44 787,50 м2
Площадь земельного участка
84 636,50 м2
Детская площадка
Имеется
Спортивная площадка
Имеется
Другие элементы благоутройства
нет
Системы холодного водоснабжения
Центральное
Системы горячего водоснабжения
Закрытая с приготовлением горячей воды на ЦТП
Тип фундамента
Иной
Тип перекрытий
Железобетонные
Материал несущих стен
Монолитные
Количество вводов в дом
4
Тип системы теплоснабжения
Центральное
Тип системы горячего водоснабжения
Закрытая с приготовлением горячей воды на ЦТП
Тип системы холодного водоснабжения
Центральное
Тип системы водоотведения
Центральное
Тип системы газоснабжения
Отсутствует
Тип системы водостоков
Внутренние водостоки
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка