Жилой дом Наследие (Краснобогатырская улица)

Квартал “Наследие» находится всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Преображенская. Прекрасная транспортная доступность и близость крупных магистралей никак не нарушают тишины и спокойствия, царящих внутри квартала, так как расположен он в жилом массиве. Жилой комплекс находится в зеленом Восточном округе, между тремя крупнейшими московскими парками – Сокольники, Измайловский и Лосиный остров. И это прекрасное окружение для вашего нового адреса: ул. Краснобогатырская, вл. 90. Корпуса расположены на охраняемой территории в 5,05 га, включающей внутренний парк культуры и отдыха для жильцов. Территория квартала предназначена исключительно для жителей квартала и их гостей. Внутренний двор квартала «Наследие» — особая гордость проекта. Он представляет собой собственный мини-парк с ландшафтным дизайном и разнообразными возможности для прогулок, тихого и активного отдыха. Здесь есть, где гулять с малышом в коляске и поиграть с детьми постарше. Во входных группах жилых корпусов предусмотрены места для детских колясок, а на территории квартала есть собственный детский сад и детский досуговый центр. Взрослые также смогут найти на территории квартала занятие по душе – уединенно посидеть с книгой или заняться спортом. Для комфорта и безопасности жителей мы предусмотрели просторный двухуровневый подземный паркинг с увеличенным количеством мест и реализовали тем самым концепцию «двор без машин». Вы сможете припарковать машину и подняться в квартиру, не выходя на улицу. На территории комплекса: - 2-х уровневый паркинг общей площадью 60 000 кв. м, рассчитанный на 1750 машиномест. - Комплексные системы безопасности и контроля доступа на территории и во внешнем периметре комплекса. - Собственный детский сад на 220 мест и детский досуговый центр. - Объекты инфраструктуры: кафе-бар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты и SPA-салон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи. Жилой квартал «Наследие» по праву называют лучшим комплексом для семейного проживания!

Инфраструктура

Квартал премиум-класса «Наследие» - это корпуса переменной этажности 1 – 7 – 13 - 16, с квартирами площадью от 49,2 до 147,6 кв. м. Высота потолков в квартирах - от 3,05 метров. Корпуса расположены на изолированной охраняемой территории в 5,05 га., включающей внутренний парк культуры и отдыха для жильцов. На территории комплекса: 2-х уровневый паркинг общей площадью 60 000 кв. м., расчитанный на 1750 машиномест Комплексные системы безопасности и контроля доступа на территории и во внешнем периметре комплекса Собственный детский сад с бассейном на 220 мест и детский досуговый центр Объекты инфраструктуры: кафе-бар, приемные пункты химчистки и прачечной, салон красоты и SPA-салон, турагентство, отделение банка, магазины и салон связи

Надежность застройщика

Надежный застройщик + гарантия Группы ВТБ

Статус строительства Строится
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Адрес Краснобогатырская улица
Год завершения строительства 2016, 2017
Застройщик Галс-Девелопмент
Этажность 6-18

Подробная информация о доме
Год постройки
2017
Серия
Иной
Тип дома
Многоквартирный дом
Капфонд
На специальном счете организации
Этажность
18
Количество подъездов
7
Общая площадь
60 349,29 м2
Жилая площадь
27 048,20 м2
Нежилая площадь
11 079,50 м2
Площадь земельного участка
21 333,69 м2
Детская площадка
Имеется
Спортивная площадка
Имеется
Другие элементы благоутройства
Иное
Системы холодного водоснабжения
Центральное
Системы горячего водоснабжения
Закрытая с приготовлением горячей воды на ЦТП
Тип фундамента
Иной
Тип перекрытий
Железобетонные
Материал несущих стен
Монолитные
Количество вводов в дом
2
Тип системы теплоснабжения
Центральное
Тип системы горячего водоснабжения
Закрытая с приготовлением горячей воды на ЦТП
Тип системы холодного водоснабжения
Центральное
Тип системы водоотведения
Центральное
Тип системы газоснабжения
Отсутствует
Тип системы водостоков
Внутренние водостоки
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка