Жилой дом НегоцiантЪ (Негоциантъ) (ул. Большая Якиманка, 2-4)

Элитный жилой комплекс «Негоциантъ» в составе МФК построен компанией «Корпорация развития территорий». Проект расположен в сердце столицы: у Патриаршего моста в районе Якиманской набережной.

«Негоциантъ» рассчитан на клубный формат проживания: в доме всего 31 апартамент. Архитектурный стиль монолитно-кирпичного здания — боз-арт — сочетает в себе итальянский ренессанс и французское барокко. Создатели дома уделили большое внимание энергоэффективным инженерным технологиям: так, изюминкой проекта является кровля, пригодная для прогулок, игры в мини-гольф и даже для посадки вертолета на специальной площадке. 

Выбор планировочных решений в доме широк: здесь спроектированы номера площадями от 57 до 583 кв. м с высокими 4-5 метровыми потолками. Владельцам предлагается на выбор один из четырех  вариантов отделки, в которых используются дорогие предметы интерьера и уникальные отделочные материалы. Из каждого апартамента ведет выход в сквер, у некоторых номеров есть собственные вместительные террасы.

МОПы выполнены по проекту дизайнера Карло Коломбо. В доме есть панорамный лифт и группа парадных лестниц. Жилой комплекс оснащен технологичными решениями по последнему слову моды, включая систему «Умный Дом». 

Собственная инфраструктура ЖК представлена объектами торговли и услуг, двухуровневым подземным паркингом с авто-SPA: на парковке можно разместить 126 автомобилей. Территория МФК  огорожена и находится под охраной. Именно в данном МФК располагается один из крупнейших в Москве премиальных welness-центров, площадки для выставок и арт-пространства. 

До ближайшей станции метро «Полянка» 530 метров, за 10 минут пешком можно добраться до станций метро «Кропоткинская» и «Октябрьская». 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Район Якиманка
Метро Полянка
Адрес ул. Большая Якиманка, 2-4
Год завершения строительства 2014
Застройщик Корпорация Развития Территорий
Отделка Ремонт люкс
Количество квартир 31
Количество м/м 126
Этажность 6
Парковка есть
Охрана есть

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка