Жилой дом Никольский квартал (Дзержинский, улица Бондарева)

Комплекс расположен в центральной части города Дзержинский на улице Бондарева, всего в 2 км от МКАД. Добраться до него можно от станции метро «Кузьминки» на маршрутном такси № 613м, 354м, 74м или на автобусе №655, от метро «Люблино» на автобусе № 54, 954, 95, 655, от метро «Красногвардейская» на маршрутном такси № 37м, 327м, автобусах № 95, 704кр. Примерное время в пути без пробок – 20 минут, с пробками - 1 час 20 минут. На собственном автомобиле свернуть с 16-го км МКАД на Дзержинское шоссе, затем следовать по направлению к улице Бондарева.

Инфраструктура

В непосредственной близости к комплексу имеется вся необходимая инфраструктура для жизни: детские сады, общеобразовательные школы, музыкальная школа, магазины, аптеки, поликлиники, отделения ведущих банков, салоны красоты, спортивные клубы. Из окон новостройки открывается вид на знаменитую достопримечательность города Николо-Угрешский монастырь, Городской парк. Недалеко протекает река Москва.

Надежность застройщика

Застройщиком комплекса является ЗАО «Регион-Инвест», функции генерального подрядчика исполняет ООО «СтройПрестиж», основанное в 2005 году и реализовавшее такие известные проекты, как ЖК «Петровский парк» в Москве, ЖК «Палитра» в Нахабино Красногорского района, ЖК «Барбарис» в Мытищах. Строительство объекта осуществляется в партнерстве с компанией «Пересвет Инвест». Серьезных нареканий к застройщику не имеется, единичные случаи при сдаче первого дома в квартале – протекал потолок и имелись трещины в стенах у нескольких квартир и лестничных площадок, недоделаны мусоропроводы, небольшие задержки срока сдачи в эксплуатацию на полгода (администрация города не выдавала разрешение).

Архитектура

Общая площадь объекта строительства, которое планируется завершить в 2018 году, 53 тыс. кв. метра. Проект включает в себя три монолитных дома бизнес-класса, выдержанных в едином архитектурном стиле. Отличительная особенность домов – плавно переходящая цветовая гамма внешнего фасада от коричневого до светло-бежевого, что напоминает европейскую манеру, а также строительство зданий практически без единого острого угла, благодаря полукруглым балконам по внешним уголкам стен. Отделка в квартирах не предусмотрена, высота потолков – 3 метра, на окнах устанавливаются двухкамерные стеклопакеты ПВХ, деревянные входные двери. Территория комплекса облагораживается по мере возведения домов игровыми площадками для детей, тротуарами и подъездами.

Статус строительства Построен
Тип здания Кирпичный
Регион Московская обл.
Адрес Дзержинский, улица Бондарева
Год завершения строительства 2014
Застройщик Пересвет-Инвест

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка