Жилой дом Новая 6 (Реутов, Новая улица, 6)

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Новая, 6» находится в центральной части подмосковного города Реутов, в пешей доступности от одноименной железнодорожной станции, до которой регулярно курсируют электрички с вокзалов столицы (Горьковское направление). Город имеет прекрасное наземное сообщение с Москвой. Множество автобусных маршрутов следуют до метро «Выхино», «Новокосино», «Новогиреево», «Первомайская». Конечная станция Калининской линии, «Новокосино», расположена в 20 минутах неспешной ходьбы от жилого комплекса. Если ввиду неблагоприятных погодных условий возникнут пробки на Носовихинском шоссе, автомобилисты могут спокойно оставить машину у дома и воспользоваться развитой сетью общественного транспорта – от автобусов и маршрутных такси до электричек и метро.

Инфраструктура

ЖК «Новая, 6» построен в районе, предназначенном для спокойной и комфортной жизни вдали от шумного мегаполиса, перегруженного людскими и транспортными потоками. Меньше чем за полчаса можно дойти до живописного пруда Фабричный с организованными вокруг него зонами отдыха, или же прогуляться по городскому парку. В округе в изобилии небольшие скверы. Район Реутова, в котором распложена новостройка, сравнительно молодой, поэтому посаженные в нем деревья еще не дают обширную тень, но уже радуют глаз, как и цветники, газоны, чистые улицы и тротуары. Все, что необходимо в повседневной жизни, у обитателей ЖК «Новая, 6» будет в шаговой доступности. Детские дошкольные учреждения, школа, гимназия, филиал ВУЗа, поликлиника, множество отделений банков, салоны красоты, почта, аптеки и спортивный комплекс. Можно учиться, заниматься спортом, совершать покупки и развлекаться, не выезжая в столицу. Два больших торговых центра и магазины от известных продуктовых сетей к услугам жителей Реутова.

Надежность застройщика

Организация «Центрстрой» участвует в социальных проектах с государственной поддержкой, например, в программе по сносу ветхого жилого фонда и обеспечения переселенцев новым жильем. Один из новых проектов компании, жилой комплекс «Новая, 6», отлично вписывается в архитектурный ансамбль района. В оформлении фасада использованы темно-синие тона и мягкие песочные оттенки. Такое сочетание цветов уже давно стало фирменным знаком холдинга «Центрстрой». Во главу угла компания ставит удобство будущих жильцов. Проектировщики разрабатывают эргономичные и рациональные планировки квартир. И «однушки», и «трешки» от «Центрстрой» имеют хорошо организованные жилые зоны. Застройщик, как правило, сдает объекты вовремя, продажи проводит напрямую. Документы, планы и отчеты по этапам строительства всегда в открытом доступе у дольщиков.

Архитектура

«Новая, 6» представляет собой монолитно-кирпичное здание из четырех секций с апартаментами бизнес-класса. Этажность переменная — от 14 до 19 этажей. Двухуровневая подземная парковка имеет отдельный лифт, поднимающий владельцев квартир в жилую часть дома. Безопасность обеспечивается с помощью круглосуточной охраны: в подземном паркинге, на всех территории жилого комплекса, во дворе и в зоне открытой парковки постоянно ведется видеонаблюдение. На первом этаже есть помещение для консьержа. Покупателям предлагаются квартиры от одной до четырех комнат. Высота потолков в новостройке — 3 м. Квартиры предлагаются к реализации без чистовой отделки, но со всеми необходимыми инженерными коммуникациями, остеклением, межкомнатными и входными дверями и приборами учета. Грузовой и пассажирский лифты работают в каждой секции дома. На охраняемой территории есть детская площадка, скамейки для отдыха, разбиты газоны и клумбы.
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Московская обл.
Адрес Реутов, Новая улица, 6
Год завершения строительства 2014
Застройщик Центрстрой
Этажность 14

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка