Жилой дом Новая Пресня (Причальный проезд, 8к1)

Расположение, транспортная доступность

ЖК расположен в очень удобном с точки зрения транспортной логистики месте. Рядом проходит Шмитовский проезд, Магистральная улица, недалеко Звенигородское шоссе и Третье транспортное кольцо. В разные районы Москвы комфортно добираться и по основным магистралям, и в объезд, а до центра буквально десять минут езды. Для тех, кто передвигается своим ходом, будет удобно близкое расположение станции МЦК «Шелепиха» – до нее 10 минут пешком, 5 минут на автобусе или маршрутке. Недалеко находится набережная Москвы-реки, откуда открывается прекрасный вид на окрестности. Район комплекса сейчас активно благоустраивается. Он давно уже перестал быть промышленной зоной, а генеральный план развития Москвы предусматривает его превращение в полноценный жилой квартал с развитой инфраструктурой, парками и аккуратно вписанными в архитектуру района немногочисленными офисными помещениями. Набережная Москвы-реки здесь благоустраивается, чтобы стать местом для прогулок и отдыха с возможностью прокатиться на велосипеде или роликах, выпить кофе в одном из кафе с видом на противоположную сторону реки. Промышленных объектов тут нет, стройки близятся к завершению, что создаст в районе прекрасное сочетание исторического прошлого с современной инфраструктурой.

Инфраструктура

Окрестности комплекса очень тихие и спокойные. Все объекты инфраструктуры здесь присутствуют, но находятся на некотором отдалении от ЖК, что создает обстановку покоя и комфорта. Но стоит проехать пять минут – и жильцам Новой Пресни доступны магазины, супермаркеты, салоны красоты, аптеки, отделения банков, автосалоны, заправки, прачечные и парикмахерские. Напротив дома есть школы, спортивный клуб с тренажерным залом. В пяти минутах от комплекса находится известная московская ветеринарная клиника. Недалеко расположен детский медицинский центр и поликлиники, несколько небольших парков. Первые этажи комплекса отведены под салон красоты, кафе, офисы и магазины.

Надежность застройщика

ГК «Конти» – это российская строительная и инвестиционная компания, работающая на рынке с 1992 года. Для оптимизации строительного процесса у компании имеется собственный производственный цикл в сфере строительных материалов. Организация участвует в московской программе реконструкции пятиэтажного жилого фонда, является одним из учредителей Ассоциации инвесторов Москвы. Застройщик занимался созданием торговых центров, административных зданий в Москве и реализовывал проекты по реконструкции нежилых помещений в объекты жилой недвижимости. Компания работает с надежными финансовыми партнерами, в частности, со Сбербанком.

Архитектура

ЖК представляет собой многофункциональный комплекс, стиль в жизни в котором позволяет совместить проживание в комфортных уютных апартаментах с сервисом премиальных отелей, в которых заботы жильцах берут на себя профессионалы. В комплексе представлены сьюты – жилье в формате номеров отеля. К продаже предлагаются сьюты следующих видов: студия (24-20 кв. м), стандарт (30-47 кв. м), мастер (48-61 кв.м) и супериор (от 65 кв. м). Планировка сьютов удобна, а в сочетании с панорамным остеклением дает ощущение пространства и воздуха. В доме предусмотрен подземный паркинг, куда ведут современные бесшумные лифты. Территория охраняется, система допуска работает по пропускному принципу, а здание находится под постоянным видеонаблюдением.
Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Адрес Причальный проезд, 8к1
Год завершения строительства 2015
Застройщик ГК Конти
Этажность 9

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка