Жилой дом Оливковый дом (Верхняя улица, 34/4)

Элитный комплекс «Оливковый дом» от компании «ДОНСТРОЙ» сдан в 2019 году в Беговом районе столицы. Комплекс состоит из одного монолитного здания высотой в 7-9 этажей. В доме 64 квартиры с черновой отделкой. Квартирографией предусмотрены различные варианты жилья: от однокомнатных до восьмикомнатных квартир размерами от 51 до 345,5 кв. м. В том числе представлены пентхаусы с террасами и каминами на последнем этаже. Высота потолков варьируется от 3,2 до 3,9 метров. Частично квартиры оснащены панорамным остеклением, есть выходы на открытые французские балконы. 

В МОПах выполнена высококачественная отделка с использованием натуральных материалов: камня и дерева. Высота потолков в холле составляет 5 метров. Здесь оборудована лобби-зона с мягкой мебелью. 

Территория двора закрыта от машин и благоустроена. Для автомобилей построен двухуровневый подземный паркинг на 109 мест. 

Жилой комплекс находится в 5 минутах пешим ходом от станции метро «Белорусская».

Тип проекта Новостройка
Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Район Беговой
Метро Белорусская
Адрес Верхняя улица, 34/4
Год завершения строительства 2019
Застройщик ДОНСТРОЙ
Отделка Черн. отделка
Количество квартир 64
Количество м/м 109
Этажность 9
Парковка подземная

Подробная информация о доме
найдено 1 предложения
Квартиры в «Оливковый дом»
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка