Жилой дом Отрада (1 очередь) (городской округ Красногорск, поселок Отрадное)

Жилой комплекс «Отрада» расположен в Московской области, поселок Отрадное. Рядом проходит Пятницкое шоссе, по которому можно проехать в Москву, время в пути – около 25 минут. Ближайшие станции метро – «Пятницкое шоссе» и «Митино», которые находятся в 3 км от комплекса. От метро до «Отрады» ходят маршрутные такси №570 и №575. Также от станции «Митино» курсирует бесплатный автобус, интервал движения – каждые полчаса. До комплекса можно добраться на электричке с Белорусского вокзала, время в пути – 32 минуты.

Инфраструктура

«Отрада» имеет статус клубного поселка и представляет собой комплекс малоэтажных строений с зелеными дворами. Поблизости уже имеется своя инфраструктура. В радиусе километра находится магазин «О`кей», торговый центр «Отрада», ресторан «Любить по-русски», магазин электрооборудования, детский сад, а также магазины одежды и обуви. В дальнейшем планируется строительство прочих объектов инфраструктуры. Жилой комплекс окружен лесом, рядом находится несколько озер и река. Экологическая обстановка в районе нареканий не вызывает.

Надежность застройщика

Застройщиком является «МИГ-Недвижимость», которая существует с 2009 г. Компания занимается строительством, продажей и юридическим сопровождением сделок. Отрицательный момент – имеются жалобы на некомпетентный персонал и на то, что компания не соблюдает сроков сдачи объектов. Но качество строительных материалов всех покупателей устраивает.

Архитектура

ЖК «Отрада» представляет собой 10 монолитно-кирпичных домов высотой 5 этажей. Дома окрашены в естественные цвета – светло-серый, и цвет темного дерева. Комплекс объединен единой архитектурной концепцией, он является архитектурным ансамблем, который прекрасно вписывается в окружающую природу. Возле каждого дома спроектирован двор с детской площадкой и гостевой парковкой. Строительство ведется с использованием натуральных экологически чистых материалов. Квартиры сдаются без отделки, комнат от 1 до 4-х, высота потолков 2,7 метра. В домах установлены окна ПВХ и радиаторы отопления с терморегуляторами температуры. Проект ЖК предусматривает строительство подземных парковок на 560 мест, территория будет охраняемой.

Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Московская обл.
Адрес городской округ Красногорск, поселок Отрадное
Год завершения строительства 2014, 2016
Застройщик Отрада Девелопмент
Этажность 5-6

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка