Жилой дом Palazzo (Остоженка 12) (улица Остоженка, 12/1с3)

ЖК премиум-класса Palazzo от компании Altimus Development пострен в Хамовниках в 2016 году. Комплекс представляет собой проект восстановления кирпично-деревянного дома 19 века по авторской концепции А. Синьорини. 

В доме всего 12 квартир со свободной планировкой размерами от 32,8 до 135 кв. м. Есть варианты с мансардой, высота потолков в таких квартирах составляет 3,8 м. Во всех остальных вариантах потолки в высоту 3 м. В отделке интерьеров и экстерьеров комплекса применены дорогие материалы вроде ценных пород дерева, гранита и прочего. 

В Palazzo современная инженерия, включающая центральное кондиционирование, систему очистки и фильтрации воды, собственную котельную. Есть двухуровневая подземная автостоянка. Комплекс круглосуточно охраняется.  

До ближайшей станции метро «Кропоткинская» 300 метров. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Район Хамовники
Метро Кропоткинская
Адрес улица Остоженка, 12/1с3
Год завершения строительства 2016
Застройщик Альтимус
Количество квартир 12
Этажность 3
Парковка подземная
Охрана есть

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка