Жилой дом Park Avenue (Парк Авеню) (городской округ Истра, деревня Писково, жилой комплекс Парк Авеню)

Расположение, транспортная доступность

Подмосковный жилой комплекс Park Avenue («Парк Авеню») находится на окраине Обушковского сельского поселения, в деревне Писково. Park Avenue – это жильё для тех, кого привлекает сочетание прекрасной экологии, тишины и близости природы с комфортабельностью премиум-класса. Комплекс окружён зеленью, рядом находится лес и протекает река Беляна. Район отличается прекрасной экологической обстановкой. Северо-Западное направление, частью которого является и Новорижское шоссе, становится всё более популярным в выборе жилья – на данный момент, его обходит только Рублёвское. Такая популярность направления легко объяснима живописностью окружающего ландшафта, благоприятной экологической обстановкой (в этой части Подмосковья отсутствуют крупные промышленные предприятия и свалки) и транспортной доступностью. В 2016 году благодаря завершившейся реконструкции трассы М9 «Балтия» (Новорижского шоссе) дорога стала европейским автобаном. При отсутствии пробок, путь в 23 километра от жилого комплекса Park Avenue до столицы на автомобиле займёт не более получаса.

Инфраструктура

Инфраструктура территории, окружающей жилой комплекс Park Avenue, развита соразмерно удалённости её от крупных городских поселений. Примерно в паре километров от объекта расположено два учебных заведения среднего звена: частная школа и гимназия. До ближайшей государственной школы, находящейся в деревне Покровское, три километра. Детский сад будет функционировать в элитном жилом поселении Monteville, находящемся на расстоянии от Park Avenue в 3,3 километра. Ближайшая поликлиника есть в Павловской Слободе (в восьми километрах от жилого комплекса), чуть дальше, в 13 километрах, – звенигородские медицинские учреждения. В поселке, а также соседних поселениях и жилых комплексах работают супермаркеты, небольшие магазины. Собственная инфраструктура комплекса Park Avenue включает детсад, центр развития ребёнка, SPA-комплекс, ресторан и парк с оборудованным горнолыжным спуском.

Надежность застройщика

Застройщиком жилого комплекса Park Avenue выступила Villagio Estate, являющаяся частью девелоперско-риэлторской компании «Инком». История компании началась в 2001 году – организация появилась в результате слияния агентств «Инком» и «Московской центральной биржи недвижимости». Компания занимается риэлторской деятельностью, строительством загородных жилых комплексов и коттеджных посёлков класса deluxe. Проекты, реализованные дочерней организацией компании – Villagio Estate, отличает необычный утончённый дизайн зданий, гармонично вписанный в окружающую природную среду.

Архитектура

Жилой комплекс Park Avenue представляет собой малоэтажный посёлок в органическом стиле. Здания, представленные в посёлке – это 184 таунхауса и семь домов, вмещающих в себя 272 квартиры площадью от 52 до 87 квадратных метров. Свободная планировка позволяет не только обустраивать внутреннее убранство жилых помещений по своему усмотрению, но и при приобретении двух смежных квартир объединить пространства в одно. Панорамное остекление придаёт зданиям жилого комплекса современный внешний вид, способствует лучшей инсоляции помещений. Благодаря качественному утеплению и хорошему остеклению, окна герметичны, пропускают максимум света, сохраняют тепло в помещениях в зимнее время года. Все здания Park Avenue подключены к центральным сетям водо-, электро, газоснабжения и водоотведения. Территория посёлка закрытая, находится под круглосуточной охраной. Работает система видеонаблюдения.

Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Московская обл.
Адрес городской округ Истра, деревня Писково, жилой комплекс Парк Авеню
Год завершения строительства 2016
Застройщик Villagio Estate

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка