Жилой дом Парк Мира (проспект Мира, 102)

Квартал Парк Мира – это уголок малоэтажной Европы в центре Москвы. В квартале есть всё, что необходимо для комфортной жизни. Удобные жилые пространства со свободной планировкой, прекрасная транспортная доступность, тишина, приватность, развитая внутренняя инфраструктура. В Парке Мира расположились апартаменты с высокими потолками и панорамными окнами, пентхаусы с каминами и террасами, мансарды с разноуровневыми потолками и окнами в крыше. Системы комфорта обеспечивают помещения свежим воздухом, чистой водой и абсолютной звуконепроницаемостью. По-европейски заботливая служба комфорта всегда готова решить любую задачу, связанную с проживанием в квартале, а полностью сформированная внутренняя инфраструктура способна обеспечить жильцов всем необходимым. Здесь есть рестораны, кафе, фитнес-клубы, банк, аптека, магазин продуктов, медицинские и стоматологические центры, салоны красоты и даже небольшой летний кинотеатр. Помимо этого массу положительных эмоций приносит внутренний двор-парк с тихими прогулочными дорожками и привлекательными зелеными газонами, на которых можно устроить небольшой семейный пикник. Территория Парка Мира абсолютно безопасна, ведь здесь можно встретить только соседей и знакомых, а что до автомобилей, то для них предназначен подземный паркинг.

По-европейски приватный, уютный и комфортный  малоэтажный квартал Парк Мира доступен для жизни уже сейчас.

Застройщиком является компания компания Sminex, которая образовалась 2007 г. В настоящее время президентом компании является Алексей Тулупов, а сама компания занимается ритейлом, строительством жилых комплексов и коммерческой недвижимости. Одна из сфер деятельности фирмы – продажа бизнес-центров и апартаментов. У компании уже имеются законченные и эксплуатирующиеся в настоящее время объекты. Но несмотря на это, отзывов о компании на форумах нет. Надежность застройщика можно оценить как среднюю.

Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Адрес проспект Мира, 102
Год завершения строительства 2014, 2015
Застройщик Sminex

Подробная информация о доме
найдено 6 предложения
Квартиры в «Парк Мира»
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка