Жилой дом Парк Рублево (городской округ Красногорск, жилой комплекс Парк Рублёво)

Премиальный комплекс «Парк Рублево» от застройщика компании «Опин» возводился в несколько этапов, последний из которых закончился в 2017 году. Уникальный проект отличается тем, что около половины территорий комплекса не застроена и отдана под ландшафтный дизайн. Малоэтажные дома расположены таким образом, чтобы соблюсти приватность частной жизни.   

В составе «Парк Рублево» 21 жилой дом в высоту от 4 до 8 этажей, квартирография включает варианты жилья от двухкомнатных до четырехкомнатных квартир. Всего 407 квартир с черновой отделкой. В помещениях панорамное остекление, что дарит жильцам обилие естественного освещения. 

Внутренняя инфраструктура комплекса включает школу, детский сад, фитнес-центр, благоустроенную набережную с яхт-клубом и пляжем. Для автомобилей жильцов оборудованы подземные двухуровневые автостоянки совокупно на 632 машиномест.Также в проекте есть магазины и салоны красоты, зоны для отдыха. Комфорт обеспечивает собственный консьерж-сервис. 

«Парк Рублево» находится в 1 км от МКАД, до ближайшей станции метро «Мякинино» меньше километра. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Московская обл.
Район Строгино
Метро Мякинино
Адрес городской округ Красногорск, жилой комплекс Парк Рублёво
Год завершения строительства 2015, 2016, 2017
Застройщик  «Опин»
Количество квартир 407
Количество м/м 632
Этажность 4-8
Парковка подземная
Охрана есть

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка