Жилой дом Павшино-БЭСТ (Красногорск, микрорайон Павшинская Пойма, улица имени Головкина)

Комплекс находится в новом жилом районе «Павшинская пойма» на юго-востоке г. Красногорска, на самом берегу р. Москвы, в 3,6 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В декабре 2014 г. ожидается ввод в эксплуатацию пешеходного моста через реку до метро «Мякинино», от домов до моста – 1,8 км. В будущем внутри «Павшинской поймы» будет курсировать автобус и маршрутное такси. На автомобиле проезд в Москву осуществляется только по Волоколамскому шоссе, которое в часы пик перегружено, особенно на подъездах к МКАД. Альтернативный путь общественным транспортом – на автобусе или маршрутке до метро «Тушинская» или «Строгино».

Инфраструктура

Первые этажи домов займут нежилые помещения с отдельными входами, где будут размещены офисы фирм, магазины и сервисные службы. Рядом с домами расположены детские сады №№ 19 м 29, школа № 16, супермаркеты «Пятерочка» и «Billa», крупнейший в Европе всесезонный горнолыжный комплекс «Снежком» со склоном, фитнесс-клубом, бассейном, катком, сноупарком, магазинами, ресторанами, кинотеатром и центром изучения иностранных языков. По пешеходному мосту через реку можно будет пройти к ТК «Крокус-Сити Молл», гипермаркетам «Ашан», «Леруа Мерлен» и «Твой дом», ТРЦ «Vegas Крокус Сити» и торгово-выставочному центру.

Надежность застройщика

Девелопер проекта – ООО «БЭСТКОН», инвестиционно-строительная и риэлторская компания с 20-летним опытом работы. Компания специализируется на девелопменте жилой и коммерческой недвижимости от отдельных объектов до жилых микрорайонов и заработала репутацию ответственного и пунктуального застройщика. На сентябрь 2014 г. дома построены, ведутся финальные работы перед сдачей в эксплуатацию.

Архитектура

Комплекс представляет собой 2 монолитные башни высотой 23 (корп.6) и 18 (корп.4) этажей. Площади квартир – от 49,2 (однокомнатные) до 119 кв. м (четырехкомнатные). Высота потолков – 2,8 м. Корпус 6 окружен таунхаусами мирорайона «Красногорье Deluxe», раположен на 1-й линии берега реки и имеет собственную набережную. Из окон открываются впечатляющие виды на реку, Живописную бухту и элитные коттеджные поселки «Мякинино», «Остров» и «Резиденция Рублево» в окружении зелени на противоположном берегу. Во дворах благоустроят зону отдыха и прогулок, построят детскую и спортивную площадки. 6-й корпус демонстрирует интересный проект городской высотной жилой башни, но при отсутствии единого генплана застройки района и согласованности между застройщиками дом неудачно вписан в малоэтажный квартал набережной.

Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Московская обл.
Адрес Красногорск, микрорайон Павшинская Пойма, улица имени Головкина
Год завершения строительства 2015
Застройщик Бэсткон

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка