Жилой дом Петровский (городской округ Красногорск, поселок Мечниково, 27)

Жилой комплекс комфорт-класса «Петровский» расположен в в Красногорском районе МО по адресу: поселок Мечниково, 27 – всего в 15 км от МКАД по Ильинскому шоссе, которое проходит мимо поселка. В 3 км от ЖК проходит Рублево-Успенское, а в 4 км – Новорижское шоссе. До комплекса можно добраться и на общественном транспорте: от метро «Тушинская» ходят автобус и маршрутка под «общим» № 549 (до остановки «Клуб Мечникова») и от метро «Кунцевская» - маршрутка № 898.

Инфраструктура

ЖК «Петровский» обеспечен развитой инфраструктурой: детские сады, магазины, поликлиники, рынок, спортивные комплексы, боулинг, фитнес-центр, спа-салон и и все прочее, что необходимо для комфортной жизни. Совсем рядом с ЖК «Петровский» находятся ДК, Школа Искусств и одна из лучших подмосковных гимназий. Внутренняя инфраструктура тоже на хорошем уровне: придомовая территория комплекса озеленена и благоустроена: высажены цветники, устроены детские игровые и спортивные площадки. В комплексе предусмотрена и подземная парковка на 88 машиномест, и паркинг в фасадной части здания. С верхних этажей зданий комплекса открываются прекраснейшие виды на реки Москва и Истра. Поселок Мечниково соседствует с селом Петрово-Дальнее – это бывшее имение князей Голицыных, известное своими живописными окрестностями.

Надежность застройщика

Застройщиком жилого комплекса является АО «Среднерусская строительная компания», созданное в 2002 году и занимающееся преимущественно строительством и реконструкцией коммерческих и жилых зданий. Компания является инвестором, соинвестором, заказчиком, генподрядчиком, подрядчиком. ЖК «Петровский» сдан со значительной задержкой: срок сдачи был установлен – 31.12.2013, но еще в 4 квартале 2014 года в доме не было воды, теплоснабжения и канализации.

Архитектура

Жилищный комплекс «Петровский» состоит из семи секций, дома здесь имеют различную этажность – от 5 до 9 этажей. Под домами и дворовой территорией расположены подземные стоянки. Все дома в комплексе выполнены из исключительно чистых в экологическом плане материалов – в первую очередь кирпича, придающего к тому же фасадам зданий вид уютных особняков. В каждом здании установлен и пассажирский, и грузовой лифт. Квартиры предлагаются от однокомнатных до четырехкомнатых площадью от 44,4 до 126 кв. метров. В ЖК «Петровский» можно купить и обычную квартиру, а можно подобрать как роскошные двухуровневые апартаменты, так и пентхаус. Высота потолков квартир – 290 см, есть квартиры с террасами. Окна в домах ЖК «Петровский» - с немецкими стеклопакетами. Во всех домах центральные коммуникации, электроразводка до щитка. Сдаваться квартиры будут без отделки, но при этом с межкомнатными перегородками.

Статус строительства Построен
Тип здания Кирпичный
Регион Московская обл.
Адрес городской округ Красногорск, поселок Мечниково, 27
Год завершения строительства 2014
Застройщик Среднерусская Строительная Компания
Этажность 5-9

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка