Жилой дом Поклонная, 9 (Поклонная ул., д.9)

+7 (495) 7972015

Поклонная 9 - жилой комплекс премиум-класса, расположенный в исторически значимом и одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово.

Грандиозное и изящное здание «Поклонной 9» эффектно возвышается над своим окружением. Панорамные окна дарят жилым помещениям щедрое освещение, а резидентам — виды на Воробьёвы горы, Москва-Сити и парк Победы. До Кутузовского проспекта - 1 минута, до Парка Победы - 1 минута, 12 минут - до центра Москвы.

Премищуества апартаментов с премиальной отделкой: наличие биокаминов, панорамные окна, натуральные материалы в отделке, дополнительная шумоизоляция, индивидуальная система кондиционирования в каждой комнате, напольные встроенные радиаторы и полы с подогревом, вода с очисткой до уровня питьевой.

В стенах проекта размещена обширная инфраструктура с сервисом пятизвёздного уровня от одного из лучших люксовых отелей Франции SO / Moscow Hotel: ресторан, бар, SPA-комплекс, бассейн, деловые пространства. К услугам жильцов сервис отеля 24/7: консьерж, valet-паркинг, доставка еды, room-service, химчистка, makeup-бар.

За всем этим стоят умение воплощать амбициозные запросы, способность решать сложные задачи и эмоциональная вовлечённость в результат — качества профессиональной команды проекта. Опытный девелопер Ant Development, надёжный подрядчик ANTTEQ и ведущее архитектурное бюро Metex Design сделали всё так, что вам не придётся изменять своей привычке всегда получать самое лучшее.

Тип проекта Новостройка
Статус строительства Строится
Регион Москва
Район Дорогомилово
Метро Парк Победы
Адрес Поклонная ул., д.9
Год завершения строительства 2 кв. 2023 г.
Застройщик ANT Development
Количество квартир 521
Этажность 32
Парковка 4-уровневый подземный паркинг
Информация о застройщике
+7 (495) 7972015
ANT Development
Москва, Береговой проезд, д. 5А, корпус 1
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка