Апартаменты Сады Пекина (Большая Садовая улица, 5к1)

+7 (495) 0219453

В самом сердце столицы

В элитном квартале «Сады Пекина» гармонично сочетаются размеренное течение жизни и стремительное движение мегаполиса. Скрытые за гостиницей «Пекин», стены двух 13-этажных корпусов надежно хранят ваш покой. Но стоит сделать шаг за порог – и вас встречает ритм и динамика города.

Территория проекта

Благоустройство и озеленение внутреннего пространства комплекса продумали опытные ландшафтные дизайнеры. В распоряжении жителей квартала и их гостей благоустроенный сад, лаундж-зоны для отдыха и игровая площадка для детей.

Дизайнерские входные группы

Интерьеры продолжают концепцию фасадов: общие холлы выдержаны в современном лаконичном стиле. В отделке использованы лучшие натуральные материалы и элегантные декоративные элементы, обстановку дополняет эксклюзивная мебель и репродукции картин.

Проект созданный только для вас

«Сады Пекина» – это квинтэссенция жизни в гармонии с собой и с городом. Владелец апартамента получает редкую привилегию: наблюдать за мегаполисом в самом его сердце, оставаясь при этом невидимым.

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Район Пресненский
Метро Маяковская
Адрес Большая Садовая улица, 5к1
Год завершения строительства 2016
Застройщик Галс-Девелопмент
Отделка Без отделки
Количество квартир 360
Количество м/м 427
Этажность 12
Парковка подземная

Подробная информация о доме
Информация о застройщике
+7 (495) 0219453
Галс Девелопмент
115184, Москва ул. Большая Татарская, д.35, стр.4
найдено 1 предложения
Квартиры в «Сады Пекина»
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка