Жилой дом Счастье на Ломоносовском (Ломоносовский пр-кт, вл. 36)

+7 (495) 3788888

Жилой комплекс бизнес-класса «Счастье на Ломоносовском» от «Группы Эталон» возводится в 500 метрах от станции метро «Ломоносовский проспект» в Раменках. Камерный комплекс высотой в 13 этажей рассчитан всего на 56 квартир с черновой отделкой. В составе проекта заявлен подземный паркинг на 54 машиноместа. Комплекс сдается в 4 квартале 2021 года. 

Квартирографией предусмотрены варианты от двух до трех комнат, потолки высокие: от 3,45 до 6,25 метров. Архитектурный проект новостройки разработан бюро «Остоженка». Стильная и компактная высотка оформлена в светлых тонах. Места общего пользования создаются по специальному дизайн-проекту.

Благоустроенная территория дома закрыта от посторонних. Коммерческие помещения и пункт охраны находятся на первом нежилом этаже жилого комплекса.
Дом располагается в окружении зеленых зон: до ближайшего сквера 300 метров, рядом находится Ботанический сад МГУ. В 1,5 км – природный заказник «Долина реки Сетунь».

Тип проекта Новостройка
Статус строительства Строится
Регион Москва
Район Раменки
Метро Ломоносовский проспект
Адрес Ломоносовский пр-кт, вл. 36
Год завершения строительства 4 кв. 2021 г.
Количество квартир 56
Этажность 13
Парковка Подземная, наземная
Информация о застройщике
+7 (495) 3788888
ГК Эталон
Богатырский пр., д. 2
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка