Жилой дом Шемякинский дворик (Солнечногорский район, деревня Шемякино, жилой комплекс Шемякинские Дворики)

Жилой комплекс «Шемякинский дворик» расположен в Солнечногорском районе Московской области в 14 км от МКАД.  
Это уютный малоэтажный комплекс клубного типа  в посёлке Шемякино на территории 1,6 Га. Комплекс состоит из 230 квартир-студий площадью от 30 м2 и до больших двухуровневых площадью до 350 м2. Несомненным преимуществом является свободная планировка, благодаря которой существует возможность организовать внутренне пространство на любой вкус. Продуманная инфраструктура обеспечивает комплекс  всем необходимым для комфортной жизни.
В комплексе предусмотрена собственная система подачи воды и отопления. Вода забирается из артезианской скважины, глубина которой составляет 180 метров, а газотурбинная установка обеспечивает ее нагрев. 
Изюминкой ЖК «Шемякинский Дворик» являются его дома, выполненные по индивидуальному дизайн-проекту. Трёхэтажные дома с мансардным этажом, благодаря которому квартиры третьего этажа приобретают второй уровень, а мансардное остекление наполняет их естественным освящением. Это интересное проектное решение позволяет будущим жильцам воплотить самые интересные дизайнерские проекты своих новых квартир.
Комплекс повышенной комфортности «Шемякинский дворик» обладает развитой инфраструктурой. Непосредственно на территории расположены детские площадки, парковки для жителей и гостей комплекса, здание администрации, магазин, ресторан, бытовые службы и сервисы. 
Рядом с ЖК «Шемякинский Дворик» находится лес и протекает река Клязьма. В районе так же расположены крупные озёра: Круглое, Долгое и Нерское, на территории, которых можно проводить досуг всей семьёй, заниматься водными видами спорта и ловить рыбу. По мнению специалистов, Солнечногорский район отлично подходит для проживания, благодаря постоянному развитию транспортной сети и инфраструктуры района.
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпичный
Регион Московская обл.
Адрес Солнечногорский район, деревня Шемякино, жилой комплекс Шемякинские Дворики
Год завершения строительства 2014
Застройщик Русская Усадьба
Этажность 3

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка