Жилой дом Shirokaya (Широкая) (Широкая улица, 30)

SHIROKAYA – новый жилой комплекс бизнес-класса всего в 150 метрах от реки Яуза и прилегающей к ней зелёной парковой зоны. Комплекс расположен в Северо-Восточном Округе Москвы по адресу: ул. Широкая, дом 30. Проект обладает исключительными видовыми характеристиками – во всем доме предусмотрено панорамное остекление, и из большинства квартир открываются прекрасные виды на пойму реки. Благоустроенная парковая зона прямо у порога – не единственное достоинство ЖК SHIROKAYA. Комплекс является уникальным предложением на рынке, поскольку сочетает основное достоинство новостройки (новые современные квартиры) и вторичного жилья (дом готов и покупатель сразу приобретает жилье в собственность). Кроме того, есть возможность выбрать квартиры с отделкой по авторскому дизайн-проекту и въехать в свой новый дом, абсолютно готовый к проживанию.

Будущие жители, безусловно, оценят собственную благоустроенную территорию и фитнес-комплекс в здании, но главное, что в отличие от крупных микрорайонов, где стройка за окном надолго становится частью пейзажа, ЖК SHIROKAYA – готовый дом, органично вписавшийся в сложившийся район.

На выбор покупателям предлагаются просторные студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 28 до 142 кв. м

Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой. В зоне пешей доступности есть все, что потребуется для комфортной жизни: 4 детских сада, 3 школы, гимназия, технологический и педагогический колледжи, супермаркеты, городские поликлиники и частные медицинские центры, кинотеатры, физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) «Яуза» с бассейном. В доме напротив расположен небольшой торговый центр с супермаркетом Billa, кафе и салоном красоты, в соседнем доме – супермаркет АТАК. В составе ЖК собственный фитнес-клуб с бассейном.

Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Адрес Широкая улица, 30
Год завершения строительства 2016
Застройщик Патек Групп
Этажность 16

Подробная информация о доме
Год постройки
2017
Серия
индивидуальный проект
Тип дома
Многоквартирный дом
Капфонд
На счете регионального оператора
Этажность
18
Количество подъездов
3
Общая площадь
51 365,70 м2
Жилая площадь
25 476,40 м2
Нежилая площадь
25 889,31 м2
Площадь земельного участка
7 286,20 м2
Детская площадка
Не имеется
Спортивная площадка
Имеется
Системы холодного водоснабжения
Центральное
Системы горячего водоснабжения
Закрытая с приготовлением горячей воды на ЦТП
Тип фундамента
Иной
Тип перекрытий
Железобетонные
Материал несущих стен
Монолитные
Количество вводов в дом
2
Тип системы теплоснабжения
Центральное
Тип системы горячего водоснабжения
Закрытая с приготовлением горячей воды на ЦТП
Тип системы холодного водоснабжения
Центральное
Тип системы водоотведения
Центральное
Тип системы газоснабжения
Отсутствует
Тип системы водостоков
Внутренние водостоки
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка