Жилой дом Silver (Сильвер) (проезд Серебрякова)

«Silver» – это жилой комплекс бизнес-класса у Ботанического сада общей площадью 200 635 кв.м. «Silver» со всех сторон окружены местами, знаковыми для российского кино. Расположенные неподалеку Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова (ВГИК), киностудия им. Горького и район Останкино определяют творческую атмосферу жилого комплекса и его облик.

Жилой комплекс бизнес-класса «Silver» расположен в районе Свиблово Северо-Восточного округа Москвы, на проезде Серебрякова, вл. 11-13, в пешей доступности от метро - 10 минут пешком от станции метро Ботанический сад ( 700 метров). Жилой комплекс находится в окружении лесных и парковых зон.

 

 

 

Статус строительства Строится
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Адрес проезд Серебрякова
Год завершения строительства 2018, 2020
Застройщик AFI Development
Этажность 14-53

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка