Жилой дом Советник (улица Большая Дмитровка, 7/5с2)

Премиальный ЖК от компании INSIGMA возведен в центре столицы в 2017 году и представляет собой проект реконструкции особняка начала 20 века с сохранением исторического облика здания. В итоге получился микс неоклассического стиля и элементов модерна. В доме заменена вся инженерия, а квартиры претерпели перепланировку, благодаря чему в том числе проект позволяет объединять две смежные квартиры.

В здании высотой в семь этажей всего 27 квартир размерами от 45 до 180 кв. м. Отделка под чистовую. Потолки различаются высотой в зависимости от этажа: диапазон составляет от 3,1 до 6,03 м. Квартирографией предусмотрены варианты от однокомнатных до трехкомнатных квартир, в том числе один двухуровневый пентхаус площадью 287 кв. м с камином и террасой. 

Интерьер холлов создан по дизайнерскому проекту, есть лифт, внутренняя инфраструткура комплекса включает ресторан и магазин. Система безопасности в комплексе организована на высшем уровне, комфорт для жителей особняка обеспечивает служба консьержей.  

До станции метро «Охотный ряд» 10 минут пешком. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Район Тверской
Метро Охотный ряд
Адрес улица Большая Дмитровка, 7/5с2
Год завершения строительства 2017
Застройщик INSIGMA
Отделка Требует ремонта
Количество квартир 27
Этажность 7
Парковка придомовая
Охрана есть

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка