Жилой дом St. Nickolas (Сант Николас) (Никольская улица, 10/2с2Б)

Премиальный комплекс апартаментов ЖК St. Nickolas на 41 номер это проект реставрации силами именитого бюро  «Цимайло и партнеры», инвестора VESPER и компании ЗАО «Генеральная дирекция «Центр», под чьим руководством велись работы. 

Объект находится в 400 метрах от Кремля в здании корпуса «Шереметьевское подворье». В отреставрированном здании была сохранены кирпичные несущие конструкции, в отделке и инженерии были применены самые современные новинки.  

Размеры апартаментов составляют от 70 до 290 кв. м. Высота потолков – от 3,2 до 6,1 м. На пятом этаже располагаются двухуровневые пентхаусы с потолками высотой в 6 метров, террасами и панорамным остеклением. В апартаментах дорогая изысканная отделка и полностью оборудованные санузлы и кухни. 

Внутренняя инфраструктура ЖК St. Nickolas включает подземный паркинг, круглосуточную охрану, службу диспетчеров. 

До ближайших станций метро «Лубянка» и «Китай-город» несколько минут пешим ходом.

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Район Тверской
Метро Лубянка
Адрес Никольская улица, 10/2с2Б
Год завершения строительства 2015
Застройщик VESPER
Отделка Ремонт люкс
Количество квартир 41
Этажность 5
Парковка подземная
Охрана есть

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка