Жилой дом Stand Art (Стэнд Арт) (Страстной бульвар, 2)

Премиальный бутик-отель Stand Art находится на Страстном бульваре, 2. Это исторический центр столицы, расположенный от Кремля на расстоянии двух километров. 

Девятиэтажное здание с фасадом в стиле «сталинского ампира» украшен резными элементами декора. Панорамные окна позволяют владельцам номеров наслаждаться прекрасной панорамой города: Пушкинской площадью и Тверской улицей. 

Номера комфортабельного располагаются на всех этажах, кроме первого и девятого. Первый уровень отдан под лобби с ресепшеном и ресторан. Апартаменты площадями от 55 до 100 кв. м отличаются высокими от трех метров потолками, отделкой высокого качества, меблированы и оборудованы самой совершенной техникой. Ванные комнаты и кухни также имеют все необходимое. ​В проекте также есть один пентхаус площадью 383 кв.м. 

В отделке МОПов использованы натуральные экологичные материалы: ценные породы дерево, мрамор, камень. Инженерия на самом высоком уровне, действуют бесшумные скоростные лифты. Внутренняя инфраструктура отеля включает SPA-салон и бассейн, коктейль-бар, конференц-зал. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Район Тверской
Метро Пушкинская
Адрес Страстной бульвар, 2
Год завершения строительства 2015
Этажность 9
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка