Жилой дом Studio 8 (Студио 8) (проезд Аэропорта, 8)

Жилой комплекс Studio 8 находится в Хорошёвском районе г. Москвы. Всего в 600 метрах расположена станция метро «Аэропорт», а станция метро «Сокол» находится в 1 км от комплекса. Расстояние до ТТК – 4 км, до МКАД – 8 км. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинградскому проспекту за 10 минут. На расстоянии 1,5 км от ЖК расположена ж/д станция «Серебряный бор».

Инфраструктура

Район имеет уже развитую инфраструктуру. На расстоянии 300 метров от ЖК Studio 8 находится продуктовый магазин «Седьмой континент», 2 школы, Чапаевский парк и несколько кафе. Прочие необходимые объекты расположены в шаговой доступности – школы, поликлиники, супермаркеты, торговые центры, детские сады и рестораны. Комплекс полностью приспособлен для жизни и работы современного творческого человека, он так и позиционируется застройщиком. Поблизости от ЖК находится несколько парков и небольшое озеро. Однако в районе достаточно много промышленных предприятий и промзон, а так же неподалеку расположена ТЭЦ-16. Поэтому экологическая обстановка далеко не идеальная.

Надежность застройщика

Девелопером комплекса является ЗАО «KR Properties». Компания занимается проектированием, строительством, а также реконструкцией и управлением недвижимости. Специализируется на реконструкции промышленных зданий, реставрации и переоборудованию их в лофт-апартаменты. ЗАО «KR Properties» успешно закончила такие проекты, как «Кадашевские палаты», «Николаевский Дом» и Manhattan House. Степень надежности застройщика высокая.

Архитектура

Комплекс Studio 8 расположен в здании и на территории бывшего конструкторского бюро. Старинное кирпичное здание будет отреставрировано, коммуникации заменены, а фасады вычищены. Комплекс состоит из 14 двухэтажных корпусов с мансардами и собственным садом, цвет фасадов – темный красно-коричневый. Застройщик позиционирует квартиры как лофт-апартаменты премиум-класса. Квартиры сдаются свободной планировки, площадью от 40 до 390 м2, высота потолков – 3,5 метра. На территории комплекса предусмотрено строительство велосипедных парковок, зон отдыха, кафе и ресторанов. ЖК будет находиться под видеонаблюдением, въезд на территорию только через КПП.

Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Адрес проезд Аэропорта, 8
Год завершения строительства 2015
Застройщик KR Properties

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка