Жилой дом Театральный Дом (Поварская улица, 8/1, к.1)

+7 (495) 0219453

«Театральный Дом» — тот редкий случай, когда прилагательное «уникальный» не станет преувеличением по отношению к новому жилому комплексу.

Выбор названия комплекса объясняется просто: этот адрес вошёл в историю русского искусства — до революции в здании располагались Театр Немчинова и экспериментальная театральная студия Станиславского. По мнению архитектурных критиков, «Театральный Дом» — «оптимальное решение проблемы того, как обновить город, не жертвуя его историей»

Сам дом состоит из 8 секции, в каждой из них от 4 до 7 этажей. Всего «Театральный Дом» насчитывает 129 апартаментов площадью до 200 кв. метров.

Элитный квартал расположен на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков.

Соединяющая Новый Арбат и Садовое кольцо, Поварская издавна считается одной из самых красивых и аристократических улиц Москвы. Когда москвичи говорят «тихий центр», они подразумевают именно Поварскую и соседние с ней переулки. Эта часть исторического мегаполиса исключительно комфортна для проживания и удачно связана с другими районами столицы.

В шаговой доступности от жилого комплекса находится около 10 медицинских учреждений, 5 спортивных комплексов, 6 школ и развивающих центров для детей, 6 ВУЗов и огромное количество кафе, ресторанов и магазинов.

«Сочетание двух стилей — классики и модерна — делает объект самым красивым и аристократичным зданием в ансамбле Поварской улицы». РБК

Квартал с резиденциями класса De Luxe объединяет отреставрированный памятник архитектуры и новое строительство. «Театральный Дом» — отличный пример сохранения и переосмысления архитектурного наследия столицы. И в этом заслуга специалистов из компании «Моспроект-2» им. М. В. Посохина, разработавших архитектурное решение комплекса, и, в первую очередь, заслуженного архитектора РФ Павла Андреева.

Внутренний тихий двор «Театрального Дома» не предусматривает въезда машин. Под всей площадью комплекса располагается трёхуровневый подземный паркинг с системой идентификации номерных знаков. На внутренней и прилегающей территориях выполнено благоустройство высокого класса с элементами ландшафтного дизайна, выполненное в общей стилистике комплекса.

Безопасность квартала на высоком уровне. «Театральный Дом» имеет огороженную охраняемую территорию. Круглосуточно работает система контроля доступа, охранно-тревожная сигнализация и система видеодомофонной связи. Вестибюли и холлы апартаментов и торговых помещений, как и наружный периметр здания со всей придворовой территорией, оборудованы системой видеонаблюдения.

На приватной территории «Театрального Дома» есть всё, что нужно для комфортной жизни в мегаполисе.

Собственная инфраструктура комплекса представлена коммерческими помещениями первого этажа, под которые отведено более 1,6 тыс. кв. м. Для комфорта жителей в доме уже работают ресторан, минимаркет, несколько салонов красоты, Модный дом и студия витаминной терапии. К Вашим услугам консьерж-служба от Управляющей компании, в том числе — услуги по ежедневной или еженедельной уборке апартаментов.

Тип проекта Новостройка
Статус строительства Построен
Регион Москва
Район Арбат
Метро Арбатская (Филевская линия)
Адрес Поварская улица, 8/1, к.1
Год завершения строительства 2017
Застройщик Галс Девелопмент
Количество квартир 129
Количество м/м 283
Этажность 4-7
Парковка Подземная
Информация о застройщике
+7 (495) 0219453
Галс Девелопмент
115184, Москва ул. Большая Татарская, д.35, стр.4
найдено 1 предложения
Квартиры в «Театральный Дом»
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка