Жилой дом TriBeCa APARTMENTS (Трибека Апартментс) (Нижняя Красносельская улица, 35с50)

Расположение, транспортная доступность

В Центральном округе Москвы (на границе Красносельского и Басманного районов) расположен новый комплекс апартаментов – TriBeCa APARTMENTS. Место выбрано чрезвычайно удачно для тех, кто ценит свое время и предпочитает всегда быть в гуще событий. Добраться до работы не составит труда: в паре километров от нового ЖК проходит Садовое кольцо, а в непосредственной близости от TriBeCa APARTMENTS – Третье транспортное кольцо.

Иногда по центру мегаполиса удобнее перемещаться на метро. Когда магистрали загружены, всего за несколько минут можно дойти до станции «Бауманская», а менее чем за десять минут – до станции «Красносельская». Впрочем, некоторым жителям TriBeCa APARTMENTS не обязательно пользоваться транспортом в будни: в шаговой доступности от комплекса расположено множество офисов, бизнес-центров и отделений банков, поэтому район расположения новостройки – идеальное место для тех, кто хочет работать рядом с домом.

Инфраструктура

Поскольку ЖК находится в центре Москвы, все необходимое для комфортной жизни расположено совсем рядом. Магазины, салоны, красоты, аптеки, поликлиники, детские сады и школы (в том числе, специализированные) – в шаговой доступности от TriBeCa APARTMENTS. Недалеко находится Московский музыкальный детский театр, школа танцев, Московский театр кукол, Центр современного искусства. Есть уютные скверы, где можно отдохнуть и погулять с детьми. За семь минут на автомобиле жители комплекса смогут добраться до ТРЦ «Тройка», в котором работает множество магазинов разной направленности, есть кафе, места для детского и семейного отдыха.

Собственная инфраструктура имеется и на территории жилого комплекса: оздоровительный центр, СПА-салон, фитнес-клуб, магазины, благоустроенная детская площадка, кафе, ресторан, места для отдыха и прогулок. Во дворе разбит парк с прудом. Для удобства жителей TriBeCa APARTMENTS организован консьерж-сервис, помогающий в решении мелких бытовых задач (вызов такси, заказ билетов и пр.).

Надежность застройщика

Застройщик ЖК TriBeCa APARTMENTS – Stone Hedge. Эта группа компаний более 10-ти лет занимается инвестициями и вводом в эксплуатацию деловых центров и жилых комплексов. Фирма контролирует каждый этап цикла – от создания концепции нового проекта до выбора материалов и строительных работ.

Главный принцип Stone Hedge – каждый проект должен отвечать всем современным требованиям, предъявляемым к качеству недвижимости, и при этом иметь свой неповторимый образ.

Архитектура

ЖК TriBeCa APARTMENTS – это полноценный жилой квартал, который задумывался как островок Манхэттена в центре Москвы. Даже названия корпусов соответствуют улицам самого оживленного района Нью-Йорка.

Наиболее демократичный – 10-этажный Fulton. В основном в нем находятся апартаменты площадью от 39 кв. м до 53 кв. м. Десятый этаж занимают два пентхауса (314 кв. м и 417 кв. м).

Девятиэтажный Allen отведен под двухуровневые апартаменты (высота потолков – 6 м.) со свободной планировкой и панорамным остеклением.

В корпусе Barklay также девять этажей. Из апартаментов площадью от 60 кв. м до 230 кв. м открывается панорамный вид на Москву. На последнем этаже всего один пентхаус площадью 216 кв. м.

Восьмиэтажный Manhattan – квинтэссенция всего проекта. В этом корпусе находятся и офисы, и жилые помещения. Апартаменты свободной планировки с панорамным остеклением расположены на 5 – 8 этажах. Их площадь – от 39 кв. м до 164 кв. м.

В пятиэтажных Trinity и Liberty находятся апартаменты с зимними садами. В корпусе Liberty есть пентхаус площадью 83 кв. м.

ЖК TriBeCa APARTMENTS отличается лаконичным и одновременно изысканным дизайном. Фасады здания облицованы кирпичом и панелями, стилизованными под красное дерево.

К каждой квартире подведен высокоскоростной интернет, установлены системы пожаротушения и устранения дыма, сигнализация. Все инженерные коммуникации отличаются высоким качеством, надежностью и полностью соответствуют стандартам жилья премиум-класса.

Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Москва
Адрес Нижняя Красносельская улица, 35с50
Год завершения строительства 2015
Застройщик STONE HEDGE
Этажность 5-10

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка