Жилой дом TURGENEV (Москва, Костянский пер. д. 13)

+7 (495) 2609227

Клубный дом Turgenev — дом на Костянском переулке в ЦАО Москвы. Застройщиком выступает компания "НеоСтрой". Архитектурный проект разработало сразу несколько бюро: английское Squire&Partners, нидерландские Building Design Architectuur и Wolterinck.

В основу клубного дома TURGENEV заложены принципы респектабельного и обособленного проживания. В окружении тихих сретенских переулков обеспечены комфорт и спокойствие, а центральное расположение открывает доступ ко множеству значимых мест Москвы, позволяющих в полной мере насладиться удовольствием от жизни в самом центре города.

Особенности клубного дома TURGENEV:

подземный паркинг на 168 машин со станцией зарядки электромобилей;
79 индивидуальных кладовых;
круглосуточный консьерж–сервис;
закрытый ухоженный двор с мягкой мебелью, зонами отдыха, фонтаном;
видеонаблюдение и охрана территории;
система «умный дом»;
панорамные окна в пол;
лифты с интеллектуальным управлением.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА

На 8 этажах клубного дома TURGENEV разместятся 93 квартиры с дизайнерской чистовой отделкой. Дом строится в историческом центре столицы, по адресу Костянский переулок 13, по соседству со Сретенским и Чистопрудным бульварами. Кремль располагается всего в 3 км от места застройки. Неподалеку находится небольшой сквер, а за Садовым кольцом можно найти Екатерининский парк и Ботанический сад МГУ. В пешей доступности от дома функционируют престижные школы, музеи, театры, роскошные рестораны. Любителям шопинга доступны бутики на Сретенском бульваре. Продукты питания можно покупать на рынке «Центральный» или в универсаме «Цветной».

АРХИТЕКТУРА

Архитектурный стиль клубного дома TURGENEV является образцом изящной и гармоничной интеграции современных тенденций в привычный городской ландшафт центра Москвы. Прогрессивные идеи английских и нидерландских архитектурных бюро, актуальное панорамное остекление и использование натурального камня в отделке составляют основу тонкой, органичной материи, собирающей воедино современное здание и исторический архитектурный ансамбль.


ПЛАНИРОВКА КВАРТИР
В ЖК Turgenev можно купить квартиры улучшенной планировки. Покупателям предлагаются помещения размерами от 55,6 до 316 кв. метров. Жилье оборудовано кухнями–столовыми, гардеробными, прачечными, 2–3 санузлами. Некоторые квартиры в ЖК имеют собственные террасы. Концепция новостройки предполагает сдачу недвижимости с первоклассной отделкой.


ВНУТРЕННЯЯ ИНФРАСТРУКТУРА
Клубный дом TURGENEV имеет развитую внутреннюю инфраструктуру. На первом этаже разместятся:

уютное лобби с лаунж-зоной, диванчиками для гостей;
дегустационная, сигарная комнаты с ячейками для хранения сигар;
Spa & Wellness центр;
площадка для организации мероприятий, кейтеринга;
комната-трансформер для проведения различных мероприятий, переговоров;
ресторан и кинотеатр на 12 мест;
ландшафтный сад с фонтанами, искусственными прудами, беседками на закрытой территории;
подземный двухуровневый паркинг с зарядными станциями для электрокаров;
кладовые и колясочные на подземном уровне.
 

Тип проекта Новостройка
Статус строительства Строится
Регион Москва
Район Красносельский
Метро Сухаревская
Адрес Москва, Костянский пер. д. 13
Год завершения строительства 4 кв. 22
Застройщик НеоСтрой
Количество квартир 93
Количество м/м 168
Этажность 8
Охрана видеонаблюдение и охрана территории
Договор 214-фз
Информация о застройщике
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка