Жилой дом TWEED PARK (Твид Парк) (Ленинградское шоссе, 23)

Премиальный жилой комплекс Tweed Park построен компанией Kalinka Real Estate Consulting Group в 2014 году. Проект расположился в парке Покровское-Стрешнево на трех гектарах. Комплекс представляет собой четырехкорпусное здание в высоту от двух до трех этажей совокупно на 22 апартамента. 

ЖК выполнен в английском стиле: фасады кирпичных домов, ландшафтный дизайн, высокие окна. В составе проекта представлены апартаменты с разным количеством комнат: от одной до четырех. Площади помещений составляют от 78,6 кв. м до 356 кв. м. Потолки высотой в 3,3 метра. Также в комплексе есть апартаменты в два и три этажа, они имеют отдельные входы. В номерах можно установить камины.

Инфраструктура комплекса включает парковку на 50 автомобилей, места для отдыха и прогулок жильцов. Внешняя инфраструктура представлена объектами торговли и услуг. 

Ленинградское шоссе находится в 300 метрах от ЖК. До станции метро «Войковская» и «Балтийская» несколько минут пешим ходом. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпичный
Регион Москва
Район Покровское-Стрешнево
Метро Балтийская
Адрес Ленинградское шоссе, 23
Год завершения строительства 2014
Застройщик Kalinka Real Estate Consulting Group
Количество квартир 22
Количество м/м 50
Этажность 2-3
Парковка наземная

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка