Жилой дом Усадьба Новая Салтыковка (Балашиха, Салтыковка мкр, Школьная улица, 7к2)

Жилой комплекс бизнес-класса «Усадьба Новая Салтыковка» находится в Подмосковье, в г. Балашиха, в микрорайоне Салтыковка. Он расположен в 5 км от МКАД. ЖК окружен лесопарковой зоной, всего в 3 минутах от него находится пруд. На автомобиле до столицы можно доехать по Носовихинскому шоссе. Недалеко от комплекса, в 20 минутах ходьбы, находится железнодорожная станция «Салтыково», от которой за 20 минут можно доехать до Курского вокзала. Расстояние до ближайшей станции метро Новокосино — 5 км. До нее можно добраться на маршрутном такси примерно за 17-20 минут.

Инфраструктура

Примерно в 15-20 минутах ходьбы от жилого комплекса есть детский сад и школа. На территории комплекса находятся магазины, отделения банков, аптеки, СПА-центр, а также детский сад на 40 мест. В шаговой доступности от ЖК есть рестораны, кафе, салоны красоты, поликлиника, стоматология. Рядом расположена кондитерская. Ближайший торговый центр находится на Разинском шоссе, за ж/д станцией Салтыковка.

Надежность застройщика

Компания «Хант-Холдинг» работает на рынке недвижимости с 1998 года. Готовых жилых комплексов в портфеле компании пока нет, однако строительство ЖК «Усадьба Новая Салтыковка» уже подходит к завершению. У компании есть еще два проекта — это масштабный общественно-деловой комплекс «Нагатино-Сити», который строится на берегу Москвы-реки и жилой комплекс «Красно Солнышко» в Кисловодске. Сдача ЖК «Усадьба Новая Салтыковка» задержана на год.

Архитектура

В архитектуре жилого комплекса ярко выражены черты позднего ренессанса и неоклассики. Внешний вид зданий согласовывался с «Московским областным информационно-аналитическим культурным центром». Фасады окрашены в светло-бежевый и терракотовый цвета. При строительстве применяются современные архитектурные решения, к примеру, эксплуатируемая кровля. ЖК представляет собой пять монолитных кирпичных и панельных корпусов. Высота зданий — 6 этажей. На территории комплекса предусмотрен подземный паркинг на 446 машиномест.

Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Московская обл.
Адрес Балашиха, Салтыковка мкр, Школьная улица, 7к2
Год завершения строительства 2014
Застройщик Хант-Холдинг
Этажность 6

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка