Жилой дом Весна (Ивантеевка, Студенческий проезд)

Жилой комплекс "Весна", состоит из 5 жилых домов, медицинского центра и торгово-развлекательного центра.

Расположен в экологически чистом районе Подмосковья, в г.Ивантеевка, прямо на берегу реки Уча, где царит удивительная атмосфера, наполненная созерцанием живописных берегов и водной глади. Специально для ЖК "Весна", лучшими дизайнерами и архитекторами, разработан проект благоустройства современной набережной: прогулочные аллеи, рекреационно-спортивная территории – велосипедные и беговые дорожки, спортивные и детские площадки, торгово-развлекательный центр.

Большая часть территории отведена под благоустройство и озеленение. Строительство домов ведется по индивидуальному проекту, обеспечивая высокое качество, с применением надежных и современных материалов, прошедших сертификацию. Различные планировочные решения жилого пространства квартир организованны так чтобы Вы полностью ощутили атмосферу комфорта.

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Строится
Тип здания Монолитный
Регион Московская обл.
Район Академический
Метро Авиамоторная
Адрес Ивантеевка, Студенческий проезд
Год завершения строительства 2020
Застройщик Авиаспецресурс
Этажность 17
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка